Психология

Чем может быть интересна неинтересная личность?)

Лола Шумова
Для кого то она станет интересной.
Ардак Утарбаева
Лучший ответ
неинтересный, невзрачный не может быть личностью, так обычная нудная
серость.... необычная серость имеет хотя бы "50 оттенков"....
а такой и не богу свечка и ни чёрту кочерга....

Личность обладает харизмой, положительным или отрицательным
обаянием которое притягивает.... в чём-то проявляющийся ярко...)))
Aigul Ospanova
анализом

https://ru.wikipedia.org/wiki/Анализируй_это

Оказалось, недостаток в организме калия делает человека раздражительным, порой он непредсказуем и для себя, и для окружающих. Или возьмем холестерин. Высокое его содержание в крови приводит к атеросклерозу. А вот низкое - просто открытая дверь в палату психиатрической лечебницы! Ведь именно холестерин - основной материал изоляции наших нервов от стрессовых перегрузок.

http://www.krsk.kp.ru/daily/26486.3/3354545/

http://echo.msk.ru/blog/spektr_press/1844976-echo/
Оленьк@ *****
Чтоб принять высокое, необходимо познать низкое. Хотя бы на чужом примере, используя воображение. Правда планки у всех разные, на то она и разнообразная жизнь.
Вера Федорова
для кого как... а для Галактического Союза - это может быть - уникум )))
у Аркадия Гайдара в произведении * Судьба барабанщика* главныг герой тоже не умел распознавать людей .. Вначале ему ой как не понравился мальчик а потом появился интерес к тому что делал не спортивный мальчик ...Ведь недаром говорят что в *тихом омуте черти водятся*... Часто человек на виду устает от этого... начинает ныть... а те что в тени спокойно делают своё дело и часто добиваются неплохих успехов
Алия Елеуова
серостью осени
Masha Kazakova
В любой личности можно найти массу интересного.
Ольга
Разве что наличием бабла у оного...
надежностью
Мария ....
Семантикой, ну как я ответил, круто?
Аля ***