Психология

Вы интересная личность ???узнайте это !!!

Если вас заинтересовал этот вопрос то ,возможно ,вы -- интерсная личность.
Каждый человек считает что интересен , но не у всех это на самом деле.
Ответте на вопросы ниже, которые (может и необычным образом ) но связаны с темой.
Прошу расписывать ответы.А я попробую оценить уровень вашей креативности ,интересности ,и индивидуальности.
Пронумеруйте ответы так как пронумерованы вопросы.
1. Верите ли вы в паранормальные явления (НЛО ,привидения)
2. Как долго, в среднем ,вы разговариваете по телефону
3. Бывает ли у вас параноя (Голоса , чьёто присутствие)
4. В каких рубриках вы чаще отвечаете и спрашиваете (В ответах меил.ру)
5. На сколько процентов вас удовлетворяет ваша внешность ,аргументируйте
6. На сколько процентов вас удовлетворяют ваши отношения с окружающими
7. Часто ли у вас претензии к всему вокруг вас
8. Вы курите, пьёте
9. как вы прореагируете на это:
Кот аццкий (Felis infernalis)
Кот аццкий (он же Кот-Бегемот) — подвид Кота. Метко стреляет из пистолета любой конструкции, включая проржавевший насквозь. В свободное время починяет примус и страдает добротой, иногда пьёт керосин, угощает даму чистым спиртом.
В лунном свете (особенно в профиль) является галлюцинацией.
Размеры Кота аццкого до сих пор вызывают множество дискуссий у учёных всего мира. Согласно версии профессора Верищинского, рост Кота аццкого около 1.95 метра. Не менее популярна и теория магистра Рубца, согласно которой рост Бегемота не превышает 120 см. Эту версию поддержали и создатели сериала «Мастер и Маргарита», где Кот аццкий был изображен с точки зрения дуализма двух сущностей— толстожопого жиробаса и мохнатого долбоклюя.
10. докажите , приведите пример из жизни, вобщем предоставте аргумент почему ВЫ -----ОРИГИНАЛЬНАЯ , ИНТЕРЕСНАЯ ЛИЧНОСТЬ
Заключительное -------какую последнюю книгу читали ,какой последний фильм смотрели, куда бы мечтали отправится, чтобы мечтали сделать.

Составлял сам на основе изучения материалов по данному вопросу
Что нибудь ещё обращайтесь =)
Чтобы это узнать, надо интересно жить, а не выйоживать тупые опросники..
Александра Сашенька
Лучший ответ
ваша узконаправленная оценка - это именно ВАША оценка. как-то не по делу вообще вопросы составлены
Я такое о себе даже богу сообщать не стану.
Ибо мелочи у него не хватит...
*V
*katy** Vinogradova*
Я и так отвечу)
Я интересная личность даже для себя) не всегда знаю как поведу себя в той или иной ситуации, и аццкий кот мне не брат), я сама кое что могу.. крестиком вышивать например... могу пулять из рогатки)
Если меня заинтересовал этот вопрос, то возможно у меня комплекс неполноценности.
1Все возможно, но я на этих явлениях не зацикливаюсь. Хотя Секретные материалы смотрела с удовольствием.
2Долго, по несколько часов.
3Никогда.
4Философия психология
5 около 40%, но я на этом не зациклена.
6Нету никаких отношений, и это меня устраивает.
7Не ко всему конечно, но претензии есть.
8нет
9Котов в общем не люблю, но этот довольно остроумен. Хотя, опять же, не хотела бы я встретиться с ним на узкой дорожке.
10То что я оригинальная личность, тут даже примеров приводить не надо. А насчет интересной, это уже сомнительно.
книга "Смерть Ивана Ильича"
фильмы "Легион"(тупое американское фуфло), "Что такое любовь"(неплохо, хоть какие-то проблески мысли)
мечтаю отправиться на тот свет,
мечтаю измениться.
Анна Лялина
честно - на третьей строчке устал читать, на пятой заснул.. .
народ сейчас не читает длинных текстов - вы то как спец должны были это знать
1.не отрицаю
2.два три раза в неделю
3. присутствие за стеной
4.философия, отношения
5.85%в целом я чувствую гармонию облика и духовного состовляющего
6.65%
7.раз в месяц
8.курю два три раза в неделю (не когда звоню, нее))), выпиваю по праздникам ну иногда пивка могу
9.не соответствует моим заключениям о аццком котэ
10.мне часто об этом сообщают
заключительное: читал последний дозор, смотрел фильм "Дмб",мечтал бы отправиться в Эдинбург, сделать огромный прозрачный мост