Психология

Хочу стать интересной личностью но ничего для этого не делаю как побороть себя?

Приветствуются развёрнутые ответы!
Найти то, что вам по душе. прежде всего- для себя. не для кого то.
И вы будете развиваться... ведь развитие идёт не для кого то.. человек раскрывается в первую очередь - для себя, внутри себя.
и появятся единомышленники, будут симпатии.
Ведь человек имеет свой мир, и может открыть в себе много интересного (если захочет).
И из его внутреннего мира будет исходить свет, насыщая себя, ты передаешь это насыщение другим..
Асылайым Тлеукабыл
Лучший ответ
Nastas'ya Dudareva марина жжёттттт))) ХмХ

https://youtu.be/TsjTr2h5qn4
вы интересная личность
"Под лежачий камень вода не течёт." Так что рукава засучиваем и - вперёд!
ИНТЕРЕСНАЯ ты ЛИЧНОСТЬ!!!!))))))))))))))
ХОЧЕШЬ побороть себя... а сам ни чё не делаешь для этого!!!)))))))
Вообразите, чего вы могли бы достичь, если бы просто заставили себя следовать своим лучшим намерениям, несмотря ни на что. Представьте, что вы говорите своему телу: «Тело, у тебя лишний вес. Я хочу, чтобы ты сбросило 9 килограммов». Без самодисциплины это намерение не приведет к нужным действиям. Но если вы обладаете достаточной самодисциплиной, то можно считать, что вопрос решен.

Высшая степень самодисциплины — это когда, принимая осознанное решение, вы знаете, что практически гарантированно выполните свое обещание.
Нужно цели себе ставить и упорно следовать этими путями.
Анечка Тиссен
тогда вам придется кроме хотения что то исполнить реальное
Придумывают правила для игр, в которые они играют, Когда ты встречаешься на улице Ты узнаешь, что они играют Со мной против тебя. Мне плевать, что обо мне говорят. Я слышал, что все, прежде Чем сделать это одно исключение, , Прислушайтесь к своему сердцу за то, что вам нужно
Найди любимое дело и займись им
Олеся Федорова
А почему вы решили, что вы не интересны?
Кто это вам внушил такое???
Яна Дубровина
Марта -Саубанова Ему внушило это общество путем неудовлетворения его желания "вкусняшек"

Он увидел, как кто-то "интересный/ные" получает от общества вкусняшки.
Ответчик сам эти вкусняшки хочет

Потому решил: "вкусняшки получают ТОЛЬКО интересные, а скучные не получают"
"Раз я не получаю - значит я неинтересный "
Ваше желание - это уже полдела. Дерзайте!... а то пропадёте - как многие таланты из-за своей лени.
ты уже поборол в себе интересную личность
Нужно сильнее хотеть. Лёжа
Ни хрена ты не хочешь.. кто хочет тот выбивается любыми путями а так просто бредовая лабуда на почве безделья
Zolotaya Askon
А зачем тебе это?
хочешь-интересуйся и тобой заинтересуются..
Настя Новикова
поставить себе цель ради который надо стремиться себя совершенстовать.
Gauhar Maratova
Это называется апатия. С этим к психотерапевту.
А разве вас двое, чтобы один поборол себя другого?
„Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу. “ — Джидду Кришнамурти

Источник: https://ru.citaty.net/avtory/dzhiddu-krishnamurti/
А вас есть четкое представление, как выглядит и ведёт себя "интересная личность"
и как - "не интересная личность"?

То есть - к каким внешности / поведению надо стремится и каких - избегать/ исправлять/искоренять?

Второй вопрос - с какой целью появилось желание стать "интересной личностью"? Интересной личности даются какие-то выгоды или бонусы?
Анна Жевнова
Чтобы стать интересным, нужно быть эрудированным (начитанным и много знать) и немного шизанутым. Это формула привчеления внимания. Людям не интересно всё стандартное, фрики же привлекают.
Jadyra Karjaubaikyzy
Кола_Кола_тЫ Никола))) ХмХ

https://youtu.be/ug2vuyVrZHg
Задать себе вопрос - насколько это вам нужно и важно! Если вы этого не делаете, то может быть это не настолько вам нужно и важно?
Жить интересно, увлеченно. Заниматься интересным делом.
Личность = уверенность (в следующем шаге-действии)
Интересный человек = заинтересованный и много знающий в определенной области + спокойный.

Нет сил = стресс преобладает в жизни.
Что бы убрать стресс надо убрать источник стресса, либо самому устраниться в место отсутствия источника стресса.
Обычно стресс у людей это неимение плана на день\неделю\месяц\год, что гарантирует улучшение настроения при его выполнении и это есть генератор сил для будущих свершений.
Если нет возможности уйти от стрессогенератора то аминь, либо превратись в апатичного с некоторыми интересами человека и станешь отрешенным, а это тоже относительный образ интересной личности.

аминь.
С такой ленью вам прямая дорога в ТикТок)))
Надо классической борьбой заняться. Бороть себя не придется, это сделают другие. А получится или нет интересная личность-зависит от того, как побороли.
Liza Misnik
Ждать
Есть ещё время
Kamila Ismailova
Ты хочешь стать не интересной личностью. Ты хочешь стать богатой, знаменитой и чтобы тебе все завидовали.
для кого интересной?
Carolina Sirbu
Carolina Sirbu не было такого желания
Carolina Sirbu даже как то не задумывалась
Шаходат Хамракулова Я +++от поборла )
Когда мне нужно делать любимый урок, я начинаю петь весёлую музыку и всё окей. Просто думать я так и не научилась в эти моменты, поэтому мысли изчезают.), что обычно бывает причиной моих отвлечений от занятий. (не любимые уроки я не делаю)
Или поставь фоном шум дождя и выспись, чтоб не заснуть во время этой музыки
Хотелось бы понять - для кого вы хотите стать интересной личностью? Для спецслужб? Для психиатра? Для друзей? Для невесты? Для соседей? От этого зависит что надо делать! Чтоб побороть себя, для начала надо слезть с дивана и посмотреть на себя в зеркало! Прикинуть что с этим можно сделать..
Gunca Amanberdiyewa
Если нет мотивации стать интересной личностью, то намного проще стать супер неинтересной личностью. Окружающим па тебя пофиг будет, зато тебе приятно что чего-то добилась.
В чем проблема? Развёрнуто напишите.
Это должен делать ты
Найди себе мотивацию, то что будет заставлять тебя становиться лучше и самосовершенствоваться. Удачи)
Пустое занятие, бесполезное.
Рисовать, если не хочешь то заставлять себя. И выращивать комнатные цветы, они какхотят дети
Можно просто, действовать постепенно. Если лень