Психология

Почему вы не хотите стать ИНТЕРЕСНЫМ?? Что вам мешает?) Шоры на глазах? Слесарское образование?)

Л А
За слесаря ответишь! :-D
А есть кто интереснее слесаря?!
Света Гамалий
Лучший ответ
а я промежду прочим по первому образованию - электроник)))) вот.. бебебебебее
Мне не чего не мешает, я уже стал интересным с первого дня здесь!
Мне для этого ВИП статус не нужен. А вам он зачем? Для интересности? )))
Это я так реагирую на провокационные вопросы!))
Мне так интересней отвечать. А вот вопросов очень мало интересных.
Вот например возьмем ваши.

А на что вам ВСЁ РАВНО??
в "Психология", 34 минуты назад•7 ответов
Почему так бывает, что НАДОЕДАЕТ?? (Видела тут такую реакцию у мужчин). Да и вообще надоедает.
в "Психология", 40 минут назад•10 ответов
А ...вы ...ХОРОШИЙ??
в "Психология", 49 минут назад•14 ответов
Каких людей считаете НЕНОРМАЛЬНЫМИ??
в "Психология", 2 часа назад•13 ответов
В результате чего человек может резко понять свой стиль общения?? Не с кем-то конкретным, вообще.)
в "Психология", 7 часов назад•10 ответов
Насколько ты САМОСТОЯТЕЛЕН в этой жизни?? И какова мера твоей ответственности перед теми, кто рядом с тобою?
в "Психология", 8 часов назад•6 ответов
Вся жизнь ИГРА, а ты - игрун. А за кулисами - подглядывающие. Так??
в "Психология", 8 часов назад•6 ответов
Считаете себя ЛОЯЛЬНЫМ челом?? (это ж неплохо). А... толерантным? А... милостивым? А... насколько вы милостивы? И к кому...
в "Психология", 15 часов назад•12 ответов
Гм... Вам ЧТО мешает жизнью восхищаться??

Это что такое? Где ваша соображолвка?))
Это же такое убожество, а не вопросы.
Вы бы сами на них отвечать стали?
Так, что, уважаемая, всегда нужно начинать с себя. Подумайте об этом!)))
Как вы относитесь к объективной критике? Объективно?
Л А ....Да я прост ОХУЕННО непростая.
Устанете от меня.
Да ну на фиг
И так сойдёт
Ночной привет
Дарья Попкова
Л А Приветы.
Л А Плохо, что тебе так сходит..
соображолвка?)) нет уж, спасибо.
Хех, вы знаете, мне кажется, при желании, можно и лежа на диване приносить пользу и неплохо разбираться в политике. Да только вот лежание на диване рождает лень )
Отец Владимира Мономаха, по его словам, сидя дома, знал 5 языков.
Но он явно, что не ленился.
Юля Харабара
перпендикулярный взгляд на параллельные обстоятельства.)
Julia Zaharova
кому интересным?... я интересен себе...
ленив к сожалению...
Л А И зануден.
А тут многие за мной такие ходят.
Ток я - неудобоваримая для вас.
Интересным для тебя?)) Хм... а ты сама кто такая есть вообще ?))) Об чем с тобой говорить ?)))
Правильно! Не о чем! Вот и молчи !
Л А Это что ещё за выпад?)
Именно слесарское.
А что значит "интересным"?