Ты поймёшь, как хочется освободиться, вздохнуть полной грудью, уехать, отдыхать, послать всех подальше.
Ты увидишь моими глазами женщин, ощутишь и почувствуешь, что и как мне нужно, какой я предполагаю взаимность,. Ты сильно пожалеешь меня в себе. Удивишься, как я жил столько лет с этой тяжестью, и уверенно скажешь, что так жить нельзя.
Психология
Если оказаться на день/два в вашем теле - что интересного можно узнать?)
Что все таки мыть посуду с такими длинными ногтями неудобно)))
Что ты меня помладше! ((
Вика, ты больше узнаешь обо мне, если я на пару часов окажусь в твоём теле естественным образом! Прости за откровенность!))
Восприми это как философию! Пусть каждый в этой жизни останется в своем теле, ограничив познание естественными способами!)
Прошу не думать обо мне, как о глупце и пошляке!)
Ты не сможешь вместить такое количество внеземной мудрости.
Сразу начать танцевать степ, свинг, аргентинское танго, румбу, мазурку....
Ой не советую, перегар и луковое амбрэ вышибает из меня даже нечистую силу....)))
гостевание и аренда в принципе невозможна... я очень брезглива во всех отношениях
Зависит от того, кто находится в теле, так как узнаёт всё человек сам, где бы он не находился)
Рассвет)
НИЧЕГО НОВОГО Все как у Вас и у Всех.
Посмотрите со стороны на свои же вопросы
Вот так что ли? Я пас. Предпочитаю глистов. Они просто копошаться в дерьме, а не пытаются меня съесть изнутри.)
Но с условием, потом ты всё забудешь... иначе придётся тя...)
Гастрит
боюсь вам бы не понравилось)
приготовьтесь к тому что у вас обострится нюх слух и вы станете на шаг опережать события
Вы узнаете, что возможности не у всех одинаковые, все у каждого конкретного индивидуально и то, что один может легко позволить себе, у других это невозможно