Психология

Вас никогда ...не тянуло в КОСМОС?? На пару-тройку дней. А то и на недельку. Смотаться. Глянуть лично, чего там и как...

Уля, там страшно холодно, (впервые осознала сравнение-МЕРТВЕННО холодный). Затягивающе интересно ( ..не то...) сложно найти слова, адекватные ощущениям. Да и вообще- наш, земной язык ( вроде бы богатый на эмоциональные оттенки) -белесая трава...! Хотелось бы кое-что рассказать- но, ( в психушку- как-то не особо охота).
Татьяна Иванова
Лучший ответ
После пары дорожек "кокоса"
Меня тянет уйти на тот свет –
По степеням радуги в космос,
До пыльных тропинок далёких планет.
Ирина Власова
Ирина Власова *ступеням
я рос в пору освоения космоса, конечно, тянуло в свое время))) но ведь космонавты-то лезут на Небо и делают то, что не дозволено Богом, ггг)))
Глюса Газизова
Это моя мечта!! Если серьёзно;)
Я бы с удовольствием слетала бы на станцию и записалась бы добровольцем на Марс, если эта программа действительно будет воплощена в жизнь!!
в доступный человечеству - не очень. вот придумают как до проксимы центавра за недельку долетать, тогда возможно. а так - это вроде как в луже оставшейся после прилива искупаться и сказать. что плавал в море.
....
Срать в скафандр и блевать в комнату для общего пользования?
Не, спасиб.
Тем более, получить ногой в пачку от товарища, только потому лишь, что его болтает в невесомости и сказать с кривой улыбкой: "Всё норм! Спасиб!" ???
Не, это не для меня.
Я что, похож на психа?
Там мало воздуха
Ксения Кочеткова Ты лично чекнула каждую звезду?)
Хочешь серьёзного ответа? :))
Ну не получается !! :)))) Серьёзного-то :))
Выбраться в космос... и увидеть чью-то "напоминалку"... нет уж, увольте :))

Лучше зайду на сайт НАСА или РосКосмоса... и то больше пользы будет :)
(из меня не получится В. Терешковой намбер два... трусиха я :(... и домосед :)) )
Ольга Примак
Ирина Головинова Привет)) Из того же космоса...)
Я бы с удовольствием посмотрел что за концов вселенной находится!)
Нет, никогда...
нет
космос очень сурово позаботился о том,
чтобы не дай бог никакое человечество в нем не распространялось
Марина ,,,
нет ...ну во первых в космосе нет мышей ...ЗНАЧИТ СКУЧНО ...пустота ...итам исям итрям ...и ловить нечего ...ЕЖЛИ ТОКА МОЖЕТ дворником устрится ...ГОВОРЯТ ТАМ МУСОРА ДО ФИГА на орбите летает ...открыть там маленькую плавильню по переработке мусора, какой никакой а пизнес....
Ага, поболтаться так сказать, у них там своя атмосфера..
Dana Boss
конечно, у меня даже обои стоят космос
у меня есть свой личный космос, я так и говорю "детка, ты космос..."
Zarina Mussina