Психология

Какие мысли у вас возникают, когда однофамильцев своих встречаете? )

Нина Зубенко
Расскажу)
Как-то мне звонит (на моб.) женщина (рабочий день, я на работе) и говорит: "Привет, слушай, у тебя есть презерватив? Дай один, я сейчас зайду. Я потом отдам, ты не думай". Я в шоке))) Типа - обо мне такая приятная слава ходит на работе?)) Что у меня можно в любое время презерватив стрельнуть?))) И вообще - что ж так приперло-то?))
Потом выяснилось, что звонили из медсанчасти. Где наши полисы ОМС. Звонили не мне, а моей полной тезке. Искали презерватив для УЗИ, они там закончились)) А в компе зашли не туда, не посмотрели на место работы)
Вот и думай про однофамильцев))
К)
Ксюня ))))))
Лучший ответ
Нина Зубенко ахахахах))))))))) анекдот!) да и только).. Приветик!)
Сразу охота узнать, откуда родом человек. Тут местная газета печатала как-то статью про мою фамилию. Но отец тогда взглянул и сказал, что не наша ветка. Ну а меня забросали вопросами знакомые в институте.
Даша Бычина
Не встречал пока.
Ликую...))
фига себе живут же люди
Да в общем никаких, их столько много)
Если только улицу в честь меня назвали и город... Ощущения приятные
Ооо, брааат)))
Luda Ampilogova
Горжусь еще больше)
Zhanar Miyanova
Нина Зубенко ахахахха))) добрый ты)
Бывший муж кого- то осчастливил))
Nastya Pan
Хз вообще пох
Звучит по-другому на другом, как и имя. Одинаковые, а знаешь КОГО имеют в виду)
Как то иду и тут.. Роман Леонов..! Оборачиваюсь а это говорят другому.. Я не произвольно ему.. Сергеевич? Он глаза вылупил.. Нееет.) Если бы Сергеевич то вообще как и назвать то его бы не знал.) Полное совпадение.)
Мила Панина
Нина Зубенко Здравствуй)
Никакие. Мне на них безразлично.
Н Ургуль ***