Психология
Почему возраст уже того..., а мне почему-то совсем не хочется ни семью заводить, ни детей?
Хочется только развлекаться и больше ничего (
А это как-"того"? Не хочется-и не надо. БЕЗ почему)
Чего бы ты не хотел, а будет всё так, как будет
НЕ ВЫРОСЛИ ЕЩЁ---приезжайте развлекаться к нам в город ПЕТРА
боишься потерять свободу и не готова к ответственности
А дети - они такие заводные.
Валентина Душатина
а я такой тормоз
Ну значит ты немного того...
значит возраст ещё не того ...
И мне тоже. Но я не понимаю в этом смысле слова "надо", кому надо то, если вам не надо.
Валентина Душатина
на работе достают
ну такие тоже существуют... в реалиях мира ты был секунду - и нет тебя. ничего после себя не оставил.. да возможно и не надо :)
Валентина Душатина
я как бы вечно жить собралась)
правильно, выйдешь на пенсию заведёшь детей, если захочешь
вот чего я никогда не пойму в людях так это стремление родить ребенка и создать семью только из-за возраста... это вообще за гранью моего понимания.
вы вообще не должны жить среди людей .вас нужно селекционировать и дкржать в одном месте
Мне вообще ничего не хочется
Спамить ещё любишь.
ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР, ваши гены не достойны дальнейшего существования ...
Сам такой. Бесит, когда на меня косо смотрят, типа "Ты чооо, пора уже детей заводить" или "плохо, наверное, одному жить" и в таком роде. Нифига мне не пора и нифига мне не плохо)
А стакан воды кто подаст? Посмотрим.
Да и дети не являются гарантией спокойной старости. Чаще даже наоборот.
А стакан воды кто подаст? Посмотрим.
Жиза, я вообще детей не люблю
свободолюбивый характер
Если все хорошо..., то судьба не виновата.. ответ Вы сами знаете