Психология
Стоит ли человека пускать к себе в душу, если у меня там все ромашками засажено?
Только если уверена, что действительно хочешь вместе с этим человеком поваляться на этом ромашковом поле!
Ромашки это плохо или хорошо?
пуспать - никого, если только сам не западёт
однозначно

смотря чем у него засажено, иногда получаются красивые букеты, а иногда сорняки все цветы замещают
можно, при условии что он не будет ромашки топтать и рвать, а принесет и посадит свою розу!))
кто то же должен на клумбе порядок навести?
Говнюка нет
не могу сказать. вы не имеете конкретного человека в поле зрения.
Анютка Сергеевна
? мне фото приложить
Если уж и будет человек допущен в святую святых, то мои ромашки не пострадают. Напротив, они зацветут еще больше!) И не только ромашки!) Случайные люди в душу не вхожи.

Да же если там розы.. или.. тайфун.. я не пускаю. Хотя лезут.. любыми путями..
а кого то душа это "железная дева" в которой зажаты эмоции, при чем все во льду, даже если ромашки впускать можно, но если лед и смерть, то не факт, лично мои эмоции из "железной девы" выпустили и лед разморозили, хотя человек страдал пока пытался меня вернуть в чувства, но теперь мы оба счастливы
Если только в ней дорожки есть для того, кто в кирзовых сапогах припрётся.)
Только если у него свет внутри.
ЛУЧШЕ БЫ В ДУШУ БОГА ВПУСТИЛА ...
нет но если вы готовы лучше взвесит все за и против
Нет