Психология
Когда вы поняли, что измены не стоит прощать? Какие перемены произошли в вашей душе?
тогда когда я сам был готов был рад случайным связям, я ошущял вот сделаю свои дела (в измене, веть так охота удовольствие расширить, а с другим человеком это будет чтото новое, прекрасное с офигительными красочками) и буду счастлив, но подумав о жен (шин) е и вдруг представив её на своём месте, ведь она может поступить также как я, могу перешагнуть через все понятие, перешагнуть через границы, и поддаться симпотному человеку знакомумо или нет, и это означалобы распутность мыслей, и то что отношения зависело бы всего лиш от желаний, а как же слова о том что люблю (я говорил их получаеться- чтобы пользоваться кайфами от другого), а какже обещания они теперь нечего не значат- веть ситуация хотелки больше чтоли. вопрос очень большой еслибы моя жена воспользовалась моментом и я знал об этом, моё прошение былобы тяжелым из за всяких противоречий (но в принципе она возможна) и в душе былобы смятение- "что я значу для неё" и не произайдёт ли это повторно., места бы себе не находил, и мысли, и представление о ней травилобы, и кружило бы мою голову недовая бы подойти к душе и откровению моему близко (держался а от неё на растоянии, и нехотел бы её видеть ).
Когда твердо решила развестись, но совершенно по другим причинам.
Трудно судить, когда не в теме.
Но я за шанс.
Простить можно, но прежнего доверия никогда уже не будет.
Я с этим родился.)
"Прощать"... глупое какое слово. И сама концепция обиды с прощением тоже глупа. Из опыта следует делать выводы и либо что-то предпринимать чтобы предотвратить повтор опыта в будущем или же смириться и пустить всё на самотёк, но тогда уж не распускать сопли по поводу своего и только своего бездействия.
склонных к изменам при желании легко раскусить и просто не надо ими очаровываться тогда страдать от измен не придётся
Алла Синявская
Как раскусить?
Хорошим не изменяют.
Это еще нужно посмотреть, какого рода сложности измена будет.
Ведь может-таки человек оступиться? Может. Почему не дать тогда ему 2 шанс?
Сама не знаю, можно ли простить измену. Если и простив даже, то как обнимать потом? Так ведь еще больнее. Лучше забыть этого человека и проанализировать ошибки свои http://www.dumohka.ru/on-i-ona/izmena-dlya-zhenshhiny.html из-за чего это могло случиться и чего не хватало ему в ваших отношениях.
Крепко тя зацепило.. Причины измен в себе искать надо в большинстве случаев..
Алла Синявская
Это соц опрос))