Вон оно как! Самые большие глупости, говоришь... Оно и так конечно, чтобы совершить самую большую глупость эт тоже постараться надо. И напрятьчся сильно. Вот от этого умность в лице и образуется. Когда в клубе фильм про Мюнхгаузена показывали, то у Янковского точно глупого выражения на лице не было, когда он эту фразу говорил. Поэтому корреляции между выражением лица и последствиями, мы с мужиками не находим. Вот такой наш тебе ответ будет. А улыбаться оно, конечно, хорошо и полезно, как рыбий жир, к примеру.
Вот оно как! На всякий случай улыбаюсь до ушей....:)))
Психология
Самые большие в мире глупости, совершались с умным выражением лица? Что скажете, господа философы!?
Надежда Антипова
Улыбайтес господа! Улыбайтесь! ;)
Надежда Антипова
Рыбий жир? Говорите? Оно-то м.б. и полезет, да вот только его мало кто любит;)))
старая истина.
Согласен. Именно поэтому дорога в ад вымощена благими намерениями.
Самые большие глупости совершаются без любви в душе и с умным выражением лица.
Возможно, конечно, но глупость, совершённая с юморком, часто сходит за умность. А что-нибудь действительно умное, но поданное без искринки, может попасть в разряд глупостей.
с умным выражение их делалось не меньше!...
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!!! Серьзное лицо не есть признак ума. Улыбайтесь!!!
Любой человек иногда хочет делать глупости. Кто-то глупости делает всегда, кто-то из-за женщин, а кто-то глупости считает жизненной необходимостью, считает для себя их выгодными и делает с умным выражением лица.
истина стара: горе от ума
Надежда Антипова
..и нам не сметь, свое суждение иметь?!
Никогда не любил обобщающие цитаты. У автора, когда он это говорил, было очень умное выражение на лице. Может он и прав, но добавлю, что и самые большие умности тоже делаются не с дурацкой улыбкой на лице.
Надежда Антипова
Все претензии к Черчелю.
то что ты умен не значит что ты не можешь делать глупости.... это значит лишь то что ты способен расхлебать их последствия
Надежда Антипова
Хорохо если умеешь...
Похожие вопросы
- Все самые большие ошибки совершаются со словами: "так будет лучше" ?
- Почему все глупости делаются именно с серьезным выражением лица, как говорил Мюнхаузен?
- Глубинная причина того, что все глупости делаются с умным лицом?
- А правда, что "Попадётся хорошая жена, будешь счастливым, плохая, - станешь философом"? А у Вас как, господа философы?
- Самая большая ошибка в жизни и глупость - ждать....
- Вопрос для господ философов, психологов, демагогов....и клиентов психиатрических больниц??)
- Для меня самая большая человеческая глупость,это когда утверждают,что вечность и бессконечность имеют начало и конец.А..
- вспомните самую большую глупость, которую сотворили в детстве?сегодня вечер памяти..
- Самая большая ГЛУПОСТЬ – это делать ТО ЖЕ САМОЕ и надеяться на ДРУГОЙ результат! [А.Эйнштейн] Вы «грешны» подобным?
- Вы честный человек....Или это самая большая глупость....