Психология
Вы честный человек....Или это самая большая глупость....
хм-м-м. о да, но никогда не отвечу развёрнуто, если хочу, что-то скрыть.. . каждый имеет право на секрет ))))
Относительно честный - не воровал, и редко обманываю, но взятки давал и всё таки обманывал и буду обманывать, а по-мелкому лгать - довольно часто (было, есть и буду) .
Тем не менее, вряд ли менее честен по сравнению с остальными (за редким исключением особенных людей) .
Стыда за себя не испытываю.))
типа да.. . но наврать люблю.. . и напридумывать. а еще я замалчиваю важные моменты?
ну не знаю, я получается честный или нет?
Честность заслужить надо.
Я не знаю, глупость ли это, но я честный человек - страюсь не лгать, не ворую, честно зарабатываю на жизнь.
Очень стараюсь быть честной. Считаю это основой. Нет честности (настоящей, не мелочной) - ничего не будет. Так что быть честным очень даже умно.
Честный человек это понятие неопределённое.
быть честным хорошо хотя бы потому, что никогда не нужно запоминать что говорил
Даже учитывая относительность понятия "честность", я обманщица)))))
Стараюсь им быть, или хотя бы сдерживаться от лишних случайностей!
если говорить ТОЛЬКО правду (это сложно) , то со временем станешь гипнотизёром..
почти всегда. книги из библиотеки и мелочь из карманов точно тырить не буду.
Стремимся к совершенству, а честность-одна из граней, про которую нельзя сказать, что уже достиг
Это не глупость. Просто у каждого человека свой кодекс чести. И что для одного ерунда, для другого это просто не приемлемо.
Честный, не считаю что глупость.
Честный
честный
социальный вид, шаблон честности это глупость.
честность прежде всего нужно иметь перед своим Духом и Душой, а это сильно развернутая система, двумя абзацами и не опишешь, что такое честность в этом контексте.