Психология
Самая большая человеческая глупость... какая?
Доверчивость.
Олеся Костяная
Думать, что жизнь одна.
Excluive Дево4Kа (Ааккк)
не совсем
Наталья Дмитрий Посунько
ДА
Любовь Мельничук
нет
Екатерина Бондарева
не верить в бога!
Галина Егорова
НАИВНОСТЬ.
Галина Егорова
а СПЛЕТНИ - ЛОЖЬ И ГРЕХ.

Sayan Ка
Я думала что это курение, наркотики всякие, алкоголь. Ведь этим он себе портит здоровье!
помирать рано.
Самая большая человеческая глупость — боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. Мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем
Это - глупость
Секес
уверенность, что другие люди могут читать мысли. Эта глупость разрушила столько семей. :(
Обжорство и лень! Как говорится: лень, обжорство вас калечат! Голод, холод в меру лечат!
Считать себя умнее, ВСЕХ..
Работать бесплатно.
Неверие ни во что, и наоборот, чрезмерная самоуверенность)
"Кто настежь пред людьми распахивает двери в тайник своей души, безумен или глуп" (Омар Хайям). Проверено на собственном опыте.
Вера Вуцыло
Да, я никогда не был глуп, но одно время был безумен, влюбился в одну женщину, и открыл перед ней двери своей души, а она оказалась очень плохим человеком, и наградила мне в душу так, что моя жизнь пошла под откос
Вера Вуцыло
Чертов автокоректор, не наградила, а нагадила
Война
наивно верить. что можно перевоспитать взрослого человека....
За Самой большой человеческой глупостью прячется ...маленькая трагедия)))
Ложь!
Не заботиться о своём здоровье, думая, что оно всё выдержит...
глупость растрачивать жизнь на глупости которые возвеличены теми кто раньше нас сглупил на всю катушку -а мы верим в справедливость которая якобы сотвориться и нам откроется по воле кого то во время... )))...-этот мир из того что шепчет еле еле (совесть) и видится чуть -чуть (предчувствие) - а ложь прессует -что и не дыхнуть (бойся приносящих не нужные дары -будешь должен тем что тебе нужно как воздух...)
В том что я добрая блин!

а по моему это война
Весь прогресс*, наука и даже философия стоят на отсутствии Истины. Это ли не главная глупость, над которой будет смеяться тот, кто обрёл Истину?.. ))
*как материальный, так и духовный (йога, суффизм, магия, Веды, ..).
уверенность в завтрашнем дне и в людях, которые окружают
Лень, из-за которой ищешь виновных во всех своих бедах
Знать о чужих ошибках и думать, что "со мной такого не случится"...
ВСЁ знать... а вот зачем вам это? )))
Слушать других, а не свою душу.
А зачем Вам Самая большая? )
У каждого СВОИ глупости.. хотя, есть и общие. Вот даже тут вижу, как противоречивы ответы.. )
Вообще, величина глупости пропорциональна тем негативным последствиям, которые она вызывает. Но если конкретнее - я бы сказал так: Принимать что-то за догму, верить, не думая. Унижать слабого. Причинять зло кому-то без крайних причин. Считать себя умнее другого, не зная его. Верить иудам, и вообще, лукавым людям.. Творить жестокость и несправедливость... Потакать гневу, гордыне и другим порокам.. Слепо идти за толпой, бездумно принимать чужие предрассудки..
....А вообще глупость людская безмерна. Глупые поступки - лишь следствие...
Sonya Talaschuk
мне не зачем!
это вам нужно, потому что вопрос для публики местной, вот пусть и разбираются. разбор полетов .так сказать. а ведь интересно получилось. правда?
Эго, которое надеется на себя и ищет телесные наслаждения и материальные ценности. Ни кто с собой это еще не уносил.
пукнуть в общественном месте и думать что никто не унюхал)
Вера Вуцыло
Или подумать, что никто не услышал
Обалдеть! Какие смешные совы!!! Самая большая глупость быть глупым. Но так приятно глупеть от любви... даже не понимаешь, что это глупо.
Януля *:
Ответ находится в самом вопросе.
возможно, не правильный выбор еды
Считать, что ты - пуп Земли.
Ирина Тетервак
Я стобой не согласен ведь это не глупость а стимулирует человека
Глупости человеческой нет предела.
Какую-бы не назвать - всегда найдется еще бОльшая.
Как и умности его.
Думать, что умнее всех на свете.
Не уважение своих родителей, доверчивость.. ложь, грубость.
осуждать свои личные семейные проблемы с кем бы то ни было.
Делать бессмысленные ошибки
Уйти от того кого любишь.
жить прошлым вспоминать о прошлой любви
перестать верить в себя и в других людей
Конечно это игромания. Эта болезнь отупения мозга. И то что люди проводят за компьютером так много времени их самая большая глупость.
Только глупец побеждает в жизни, умник видит слишком много препятствий и теряет уверенность, не успев еще ничего начать. В трудные времена наивность - это самое драгоценное сокровище, это волшебный плащ, скрывающий те опасности, на которые умник прямо наскакивает.
Вера Вуцыло
Ничего глупее в жизни не читал
Это делать зло безо всяких на то причин.
уничтожения самих себя
Истреблять себе подобных
Это ссора, сплетни, врать, отвечать за кого то так можно продолжать долго но остановлюсь на этом
Любовь
..думать что все знаешь.
Циничность.
алчность и тупость)
Доказывать всем, что (молоко чёрное).
Т. е, противостоять логике.
Любовь