Психология
Как вы себя настраиваете на новый день?))
Либо выползаю медленно и лениво из-под одеяла и с прохладцей бреду к кофеварке.. и настрой на день соответственно- плавный и ленивый.. либо подскакиваю.. как ошпаренная.. и всё бегом и на ходу.. и кофе - тоже.. тогда и день такой же - деловой и суматошный..)))
раскачиваюсь помаленьку с чашкой кофия в руках )
Главное не расстроится с утра. Поэтому не включаю телек.
дела не дают расслабиться поэтому настаиваться особо не когда
встала собралась и пошла
))) словно подглядывала за мной, джана.))... Вот моя ежедневная МАНТРА, которую я только что в уме прокручивал.)):
Я СТАБИЛЬНО ВЫИГРЫВАЮ, ПОТОМУ ЧТО:
1. Я объективно идентифицирую мои конкурентные преимущества.
2. Я заранее рассчитываю риски.
3. Я полностью принимаю риск потери определенной суммы денег
4. Мои действия полностью и безоговорочно согласуются с конкурентным преимуществом.
5. Я плачу себе по мере того, как генерируются доступные мне возможности для зарабатывания денег.
6. Я постоянно наблюдаю за степенью моей подверженности ошибкам.
7. Я понимаю абсолютную необходимость следования принципам стабильного успеха и никогда не нарушаю их.
Я СТАБИЛЬНО ВЫИГРЫВАЮ, ПОТОМУ ЧТО:
2. Я заранее рассчитываю риски.
Гульнар Куспанова
Я давно знаю, что вы все взвешиваете)
Думаю о делах
Стараюсь что-то приятное сделать для друзей, и получаю в ответ огромную волну позитива!
В этом приложении для смартфона огромный выбор ярких позитивных открыток на все случаи жизни. Отправляйте своим друзьям хоть каждый день, и настроение всегда будет отличным!!)))
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.spcards.congrat