Психология

Что происходит, если Вы не согласны.. С Оппонетом?))

Олечка Дедова
opPonent padaet v osadok))))
Татьяна Марукли
Лучший ответ
С нормальным человеком подискутирую, на бредятину не отвечу, а хаму - по хамски ))))
У оппонентов есть время до входа Сознания в Тоннель.
он остаётся наедине с собой
*[Zhaniya Tazhentaeva]*
Доказательная база падения патриархов и Римского папы.
1)Молитва Отче наш, не принадлежит Иисусу Христу, потому что плагиат с Осириса.

2)Благодатный огонь, который якобы сходит на гроб "Господень", сходит не от Бога с небес, а от руки патриарха.

3)Пророчества Малахии о Римских папах исполнялись вплоть до Бенедикта, после которого, должен быть Пётр, а не Франциск.

4)Нарушены Заповеди, которые в библии на горе Синай Бог передал через Моисея, а Заповеди это всё, что в библии передал сам Бог.

5)Есть те, с кого плагиатили Иисуса Христа - это делали с Осириса, Диониса, Адониса, Аттиса, Хора, Гора, Кришны, Митры.

6)Есть обличение патриархов и Римского папы в двуличии, что уличает патриархов и Римского папу, как глав церкви в мошенничестве, что означает утрату доверия. "После того, как умер и якобы воскрес Иисус, о жизни после смерти от Иисуса знаний нет, более того, когда умер Лазарь, Иисус сравнил смерть со сном, а не с жизнью. Возникает вопрос? - о какой загробной жизни Души говорит церковь в лице патриархов и Римского папы, если библия это не говорит, потому что Душа в библии это сам человек, а жизни после смерти в библии нет".

7)В процесс смерти и воскресения входят знания о Сознании вне тела, о чём не знал якобы воскресший Иисус, и чему есть свидетели в наше время, которые проходили через процесс смерти и воскресения и знают о Сознании вне тела, а это значит, что Христианство основано на фальсификации воскресения Иисуса Христа.

8)Есть опровержение второго пришествия Иисуса Христа. "Не успеете обойти городов Израилевых, как придёт сын человеческий". Апостолы разнесли Христианство по всему Миру, а Иисус, как мы видим, их обманул. О чём тут ещё говорить, что Осирис воскрес и должен прийти?

9)Есть видеоролик о том, как у человека был выход Сознания из тела при остановке сердца и отключения головного мозга, а это значит, что запоминать мозг ничего не мог, что означает, есть жизнь Сознания после смерти человека.

10)Есть вес, который выходит из человека в момент смерти тела, который всё видит, всё слышит и всё понимает так, как это было в теле человека, что подтверждает знания религии Тоннель о Сознании вне тела.
ищу доводы своей правоты, принятные для него. Если таковых нет, временно отступаю и ищу уже вне спора. Потом возвращаюсь к оставленной теме.
И лучше без лишних (негативных) эмоций, ведь неумение контролировать эмоции -- это слабость, а я не хочу быть слабее оппонента.
Контрольный выстрел в лоб, Солнц))
Эльза Гаас
Олечка Дедова Ёлки... Я думала, что для тебя уже... Аллилуйя...)))))