На второй, кажется, год после окончания среднего образования пошёл я на встречу выпускников. Не в свою школу, а составить компанию другу. А там всё официально и левых не пускали. Друг говорит:
- Будешь ты Петя Чернышов. Он, один хрен, не приедет.
- О-кэ.
Вообще думал, что дальше вахтёрши не пройду,
но...
Самое забавное, что меня "узнавали" учителя, соученики и даже родители соучеников.
"Англичанка", например, пришла в священный трепет и уверовала в себя, как в профессионала, когда я с ней начал говорить на почти британском английском (моя-то школа зовётся Английская гимназия) и такая:
- Ты много добился, Петя, за эти два года.
- Оф-корс, Марья-как-вас-там-дальше...
Естественно, я напился с трудовиком. Потом с химиком. Потом с... Барышни, "мои одноклассницы", хором признавались, что так же хором были в меня влюблены в годы ученичества, настолько, что под конец я подрался с теми, кто был влюблён в барышень оных.
Чудный вечер.
Мне потом показали этого Петю...
И я понял, почему Пете 2.0 были так рады в той школе.
Психология
Бывали ли с вами такие случаи.. что вас принимали за другого человека?) и как оправдывались?))
Вы обознались.
часто путали..)) слишком обычное лицо..))
Завязала уже оправдываться
Да, я из двойни)
Нет.
Да бывало, говорил ошиблись
передавали приветы от знакомых.
А я их не знаю..
Говорю: -"Бывает". Это чаще от других людей зависит, а именно, как они воспринимают.
Сто раз на дню.
Как всегда... УЛЫБАЮСЬ)
ужином
незнакомая девушка приняла за одноклассницу, спросила она ли я, я сказала нет
Намедни старушки на лавочке приняли меня за Путина, ну и пошло... Прибавь да прибавь им пенсию! Бля, самим жить-то уже осталось...
Нет, не было. Зато мама рассказывала, что ей как то тетка двинутая звонила несколько раз и орала, что она его сына не ценит и т. д. Ну, за жену своего сынишки приняла. Мама ей объясняла, что не туда попала, а она все орет "мне твой муж, сынок мой, сам номер писал!!") В итоге мама ее просто послала и выключила телефон.
не было. никак не оправдывались.
да, даже один раз меня отпиздили по ошибке. В больнице правда после этого был.