Психология
Приступ паники...у Вас такое бывает? Что делаете в этом случае?
В таких случаях я обычно говорю себе: тебя не убьют, не оторвут руку или ногу (а хуже этого ничего не может случиться) , поэтому успокойся. Когда-нибудь всё точно закончиться, и вот тогда ты придёшь домой и выпьешь огромную кружку чаю. Ну а теперь просто сделай так, как считаешь нужным.
три глубоких вдоха и выдоха... или поддаюсь страху, если не поиогает...
Паникую.
Один раз было,
пока не была устранена причина паники... ничё не помогало.
Один раз было,
О нет! Панику душу в зародыше. И в себе, и в других.. .
Она недопустима. Один паникёр сотню загубить может.
- - -
Ничего не делаю. Просто знаю, что случаи были, держалась... выдержу и теперь.
- - -
обратись к психологу. читай книги о саморазвитии. медитируй!
Глубокооооооооооооооо дышаааааааааать
не бывает, паниковать, контроль над ситуацией потерять, для мужика - это большая роскошь
С удовольствием паникую в этом случае)))
дышу.
а кто-нибудь обязательно должен гладить по голове.
если это обосновано, то помогает представление того, что хорошо умеешь делать и чувствуешь при этом себя уверенно и спокойно, проникаешься этим состоянием и приступаешь к решению новой задачи, вызвавшей панику. Если паника возникает не обосновано, значит это проявление более глубокой проблемы, не решённой ранее и подавленной (загнанной в глубь себя). Здесь нужна помощь психотерапевта. Бывают панические расстройства и без эмоциональных проявлений"паника без паники",они проявляются на соматическом уровне вегетативными нарушениями. Это обязательно нужно лечить у специалиста: психотерапевта, психиатра и чем раньше, тем лучше.