Психология

А у Вас так бывает....Раз и не захотел на работу.))) Что делаете в таком случае?)))

Не иду на работу) ) Ну их!))
Фарида Кенжалиева
Лучший ответ
раз и от начальства в глаз!
хотя конечно раз не.. . эх да что там!
Дома остаюсь.
Иду, вариантов нет.
Ninel' Nepscha
Работаю.
Вовочка разбросал учебники, закинул портфель на шкаф, сел на пол, заплакал: "не хочу я идти в эту проклятую школу... "
Мама его успокаивает, гладит по головке, обнимает и говорит:
"Ну, Вовочка, успокойся, ну так же нельзя. Возьми себя в руки.... ты все-таки директор школы"
***elena*** ***
У меня такого не бывает, или меняю работу. Если могу то иду.
Mavlyuda Yuldashova
Mavlyuda Yuldashova Ты почему сегодня,местами такая жадная?
Иду хотя бы на вторую часть рабочего дня.
Ну конечно стараешься через силу идти, так как есть такое слово надо! Хотя если уж совсем приперло, то беру отпуск! Ну а если уж после отпуска не хочется! То тут уже закрадывается вопрос а не сменить ли мне род деятельности!:)
Бахыт Елеуова
Ага, раз не захотел, два не захотел, затем работа не захотела тебя.
Иду, все равно, хотя давно уже не хочу.
Каждый день в 6 утра такие мысли. А я убеждаю себя, что никто не споганит настроение и день пройдёт безболезненно. Убеждение- великая вещь!
Можно не идти, всякое бывает. Куда важнее позвонить и предупредить, что на работу не придешь.
да я вообще никогда не хочу на работу) если очень припрет нежелание - делаю себе больничный, а если умеренно, то к моменту, когда захожу в двери родного института, устраиваю себе уже нормальное рабочее настроение
Люда Полякова
звониш начальству и говоришь так у меня седня очень важные дела буду очень занят так что до завтра не беспокоить =)) и всё , все спокойны и рады что не болен и не бухой, а просто очень важные дела =))
Annie Darchinyan