Психология

опять приступ паники. как себя успокоить, может есть какие-то приемы?

ток алкоголь
Анастасия Шаблинская
Лучший ответ
Akzerde Shurmenova сам ты алкоголь... это убивает клетки мозга и всякие простуды на губах вызывает.
очень помогают самые простые позы йоги. например, просто сделать ласточку, или постоять на одной ноге
Ирина Ингар
Трансцендентальная медитация
Наблюдайте со " всех сторон", попробуйте глубоко дышать
это дыхание.. кислорода в мозгу нет из за адреналина... много выработали... выйдите на свежий воздух и глубоко подышите и посчитайте деревья... пройдет

давление подскачило
Гульнара .......
Разум.
Кроша успокойся.
Когда ты прояснишь ситуацию, то поймешь все. Это разум. Без него нет успокоения, без ясности ума.
Типа видеть вещи такими как есть.
Искусство жизни - поставить все на свое правильное место.
Что там не так? Во всем можно разобраться. Тупиковых ситуаций не бывает, если в них не верить.
Терпение вне времени.
Проясни все.
У меня точно такая же проблема, как и у тебя... :(
Иди спать
***honey ***
диафрагмальное дыханее
Не борись с ней, устрани ее . Каждый раз как ты пытаешься ее устранить она становиться все сильнее и сильнее как бы пробираясь глубже . Лучший и действенный и несомненно трудный способ забудь о ней, будто ее и нет и некогда не было . Я уверен были моменты очень счастливые моменты в твоей жизни . Минуты или секунды абсолютного счастья и гармонии воплоти те ощущения сейчас в нутри себя . Закрой глаза вдохни поглубже и начинай вспоминать эти счастливые моменты .Успокойся просто поверь в себя, убеди себя что тебе не зачем волноваться ведь тебе абсолютно не важно то что происходит в данное время .Твои глаза закрыты ты ощущаешь те прекрасные моменты, секунды тепла счастья и покоя . И произойдет чудо через некоторое время ты полностью в это погрузиться и твоя паника оставит тебя . Удачи тебе .
Сделай панику еще сильнее, до предела, не борись с ней.
Полина Патрина ага это как если бы ты переедал... и тебе пришлось бы переесть до усрачки и сдохнуть.