Психология
Вы никогда не боялись.. что Вы что то в жизни не успеете?)
я уже давно обеспечил себе бессмертие, какие могут быть страхи))) пусть остальные боятся, что умрут также, как и жили, дождевыми червями)))
Важно не бояться а делать..)
и счас боюсь..
:)
... это нормально
:)
... это нормально
Не боюсь... Гелена, как вам удается задавать столько вопросов, одновременно отвечая на столько же? Уж не Злом ли тут попахкивает (который в бане, не вы ли за него?..))
Nataliya Karaim
важно не боятся а делать..))
Хотелось бы не успеть на встречу со смертью, припоздниться лет так на 50, а лучше 100)
Да нет, даже не думал об этом.
По -моему нет
я оставил после себя 4 альбома своей музыки... живой музыки... которую придумал сам... и качественно и профессионально записал самостоятельно в студии... я отдал часть своей души... я поработал бесплатно в искусстве... я отдал то, что не имеет никакой цены (бесценно). пусть моя музыка не для всех и не для каждого (не каждому по вкусу), но я что то оставил после себя... почему я должен бояться? или это угроза? или что? толку то бояться? ну если что случись - поору от боли да перестану - уйду. а смысл бояться? - не вижу смысла. я никогда не обманывал своих женщин... у меня жизнь удалась... в нищите... бомжом... а счастливее прожил чем многие мажорики... последнее время почему то я плохо представляю себе своё будущее... я вам всё это говорю спокойно... как есть...
По делу, которое было мной начато, я успел.
1)Доказательная база падения патриархов и Римского папы.
2)Доказательная база и знания религии Тоннель.
нет... не боюсь)))
и какая разница... успею или нет)))
всё равно смерть уравняет все мои успевания и опоздания
и какая разница... успею или нет)))
Боятся и торопиться нельза! Чего боишься, то и будет ( это Закон притяжения) делайте все спокойно и чётко тогда вы всего успеете
похудеть к лету не успевала