Психология
что с вами случилось в самый дурацкий ваш период жизни
Повзрослел
Сижу - вот
Зыйнаткан Абжапарова
по какой статье
реаб центр
Маги среди увлеченных Ниндзюцу ребят явление не редкое, а как раз типичное, потому что практики миккё очень быстро восстанавливают кармическую память. Довольно любопытно порой наблюдать, как чудо “выжимается”, допустим, из автомобиля или мотоцикла. Несколько лет назад один из моих друзей предложил мне довольно опасную поездку в город Выборг на стареньком автомобиле ночью по заледеневшему асфальту да еще на летней резине. А временем мы были крайне ограничены, поэтому напарник гнал машину большую часть дороги строго сто двадцать в час, мог бы и быстрее, но машину было жалко. В общем, в такой скорости нет ничего необычного, если бы не гололёд. Машина двигалась исключительно управляемым заносом. Как мой напарник этого добивался, я, говоря по правде, не понимаю, потому что так виртуозно автомобиль водить не умею. При подобных обстоятельствах нормальные люди просто бы убились. Если учесть, что экипаж состоял из двух Ниндзя, и оба были магами, то, в общем, мы даже ничем не рисковали, а скорее, проверяли слаженность магических и физических техник. Мы разделили функции, и каждый занимался своим делом. Напарник с помощью волшебства удерживал автомобиль на дороге и следил, чтобы детали от него не отвалились. Автомобиль поломался очень серьезно, но не на трассе, а сразу после нашего возвращения. Я занимался тем, что следил, как бы нас не убил встречный дальнобойщик из Финляндии. Финские водители при виде безумцев едущих навстречу очень нервничали, и телепатия помогала им держаться спокойнее и руль не дергать. Русские водители были на порядок искуснее, они вели свои машины ровнее, так что разъехаться с ними не представляло труда. Но Если бы хоть один финн с управлением не справился, то усилия моего напарника и его искусство вождения помогли бы мало. После столкновения с фурой на таких скоростях от старенькой девятки ничего не остается кроме груды металла.
я из него выбрался... путем попадания в другой дурацкий период жизни
Я родился