Психология

Бывает такое.. что люди ходят на свидания.. с людьми, которые им вообще не нравятся. Мотивируют это тем, что от скуки. Что

от одиночества.... Я этого вообще не понимаю... Как вы считаете это правильно?)
пусть лучше так, чем отсиживаться в четырех стенах
и все ещё может поменяться после реальной встречи, как в одну так и в другую сторону)
и для общего развития в отношении общения подойдет)
Татьяна Берсенева
Лучший ответ
Екатерина Иванова подойдет?))))... ахаха))))... может и подойдёт конечно... но если уж по правильному... это называется -облизывать грязные стаканы!... и мамы всех в детстве... за это... ругают (психология, анатомия, биология...))))))... но все мы разные)))))))))))
Правильно... потому что сегодня не нравится... а потом щелчок!!! и уже жить друг без друга не могут... ну а если не получится... всё равно... общение очень полезно ))
Бывает! А запретить им это вы не в состоянии...
А вдруг? Человек с кем встречаешься окажется интересен, откроются его совсем другие стороны, а не только внешность, на которую падки большинство.
Видимо, наедине с собой еще хуже, чем с кем попало.
Я думаю, что эти люди не ценят своё время.
Всему своё время.
Demon Cat
Не ходила так никогда. Не понимаю!
Скука и одиночество мне тоже не известны, к счастью! )))
В некоторых случаях такие встречи полезны обычным общением, если человек интересный, то и эмоциями. Кто то клин клином вышибает такими способами, а кто то действительно просто от скуки, чтобы пустое пространство заполонить. Время убить, прожечь его, но а кто то действительно переводит такие встречи в продуктивное русло. Но я бы никогда не пошел на встречу с девушкой, которая мне не интересна и дело даже не в ее внешности.
О*
Ольга *****
Я тоже этого не понимаю)
Они дают себе шанс. Совместное времяпровождение может раскрыть человека с иной стороны и породить симпатию)
и я не понимаю.... буээээээ))))... КАЖДОМУ СВОЁ!. привеееееееееееееееееееет!))))))))))))
Ирина Войцихова Приветик, дорогая!))))
Бывает такое. Только им самим потом надоедают такие отношения. И долго они продлиться не могут.