Лично я не заметил, как это происходит. Но среди причин дань моде - это не основная. Как насчёт записей сионистского характера: евреи - всё, остальные-ничто, в нете например? Которые страшно любят делать некоторые кадры в ОПК? Это первое. Второе: если у хачей/евреев появляются деньги, то они начинают строить из себя минимум царей, при этом плюют на окружающих, причём чем богаче хач, или еврей, тем более дерзкие его выходки. А это тоже не может не злить, особенно если лезет целоваться к твоей девушке. Ну и третье, самое мощное: КТО продаёт наркоту, в т. ч. несовершеннолетним, а также при возможности обворует, или ограбит, изнасилует твою девушку, или какую-нибудь другую родственницу? Русский? Конечно возможно, но по сравнению с хачём, или гастарбайтером маловероятно. Так что если человека эти факты и ещё многие неупомянутые здесь, раздражают, то он нормальный патриот, а раздражение - здоровая ненависть к наглым чужакам.
Теперь почему мне влом вливаться в скин движение: сидеть и терять хорошую работу в госструктуре из-за какой-то мрази неохота. Однако забор на своей даче в преддверии финансового кризиса и урожая я ошипую неслабо. Но вообще-то скины делят людей на русских и нерусь. Однако, среди нерусских тоже есть хорошие люди и то, что скины не отличают 3.14дрилу-гастарбайтера-наркоторгаша от специалиста (в т. ч. уникального, или высококлассного) , работающего на благо русских, тоже фатальный недостаток этой общественной организации. Но всё равно лучше быть скином, чем каким-нибудь клубным зверьком-е**ньком, или кремлёвским пионером
Психология
Почему молодеж вливается в скин движение? что вы вообще об этом думаете...
Энергии много, понимания маловато, вот кому надо и пользуются в своих целях
нашу молодежь мало что вообще интересует.. следует за модой как чабан пасет свое стадо.
Как обычно два вопроса. Кто виноват? Что делать? Виновато как обычно старшее поколение. Семья дети, подростки воспитание. Откуда это идет, а вот от туда и идет. Второе. Пропустили, профукали забыли. Что делать? Делать спортивные площадки, секцие, спорт клубы, музыкальные заведения, все чем может и должен заниматься ребенок пускать свою энергию в нужное русло иначе он ребенок, а энергию девать надо... (ребенок помоему мнению это до 20л когда это тропе существо еще существует и шкерится по подъездам косит и забивает) американцы эти вопросы решают просто. Иди работай! И дети работают в порядке вещей... но вы же любите своих детей. Вот и терпите на здоровье. Или делайте то что должны делать, большее ни кто ни чего не просит, наркомания среди детей больше чем среди взрослых позор!
Молодо - зелено. Это не от большого ума.
Стадный инстинкт + хорошие психологи во главе
Это протест против отношений общества как к ветеранам разных войн, так и отношений общества к врагам ветеранов.
В Германии фашизм возник как реакция нации на поражение в Первой мировой войне. Он был призван поднять самооценку народа.
потому что мозгов нет,
в прямом смысле слова. я ужасно завидую родителям и людям которые учились в советский период. Тогда давали настоящие знания и очень хорошие между прочим а сейчас.. . даже говорить противно. В институте как кого-нить о чем-нибудь спросишь так понимаешь что попала куда-то не туда.. .
и вообще если посмотреть то и по тв и везде пропогаднируют насилие, происходит деградация общества.. . и плакать от этого хочется (((