Психология

почему молодеж Перестала уважать старших ?

не перестала
никогда не уважала
Ирина Цыганкова
Лучший ответ
Этот вопрос задавали наши деды и будут задавать наши внуки.
A A
можно и так спросить: "почему МОЛОДежь перестала уважать СТАРОдежь":)
Инна Шевчук
Вечный молодёж, пока не начинает растить Своих детей
Ну со своей стороны, могу сказать, что буду уважать только если есть за что. И от возраста не зависит. Могу пацана 15-тилетнего уважать без проблем, а деда за 70 нет. Ну сидел он и паразитировал всё это время. Ничем я ему не обязан, потому что он ничего в своей жизни не сделал. А уважать за то что он прожил столько лет.. ну знаете..
Деградация...
Мейрамкул Имангалиева Эволюция
Мне бы на зачёте преподу отвечать одним словом
Потому что возраст САМ ПО СЕБЕ - не причина для уважения и никогда им не был!
Хотите уважения - будьте человеком, который этого ЗАСЛУЖИВАЕТ своими поступками и поведением, а не требуйте его лишь по причине своего возраста. Уважение - это вам не пенсия.
Гульнара Лутфуллина Мне недавно было 50 лет.... Ну и что? Мой уровень общения от 3 до самой смерти. Я обладаю своим опытом ни кому его не навязываю. Жаль что вам не могу ни чем помочь. А уважения к спившемуся человеку 70 лет от роду не будет. ..А теперь самое страшное....
Наше сознание само формирует мир в котором предстоит еще жить.
Она никогда не уважала, даже 2 тысячи лет назад, Сократ это описывал, все тоже самое что и сейчас, уважать начинают когда мозгов наберутся и подростут
Гульнара Лутфуллина А где у Сократа это сказано ...У меня все от него.... Освежусь прочту
современный мир предоставляет такой диапазон выбора возможностей в жизни, что уважение чаще просто не происходит - теряется...
Это позорное предательство предков, искусственно превратив их в "совков", поневоле перестали уважать, забыв что всем-всем обязаны старшему поколению.
Aidoka*** Maksatova***
Мейрамкул Имангалиева За что их уважать?
такой нынче молодеж пошел, некультурный
Потому что некоторые старшие сами проявляют неуважение к молодеже, и те строют мнение что все такие