а люба остыла и ..
:)
.. упала
Психология
Николай вскипел и побежал... А как бы вы продолжили начало этой ...романтической повести??
....а отряд большевиков за ним, начали стрелять. но он зигзагами через забор и в заранее подготовленный автомобиль где уже сидела его семья, автомобиль тронулся несмотря на шквальный огонь из винтовок, но ни одна пуля не достигла цели. Спустя полчаса царская семья уже садилась в самолёт чтобы отбыть в расположение верных частей белой армии.

Он надолго запомнит взгляд Валентины, пронизывающий, острый, испепеляющий.
Густой пар выбивался из-под его элегантной крышки, а капли конденсата густо устилали дорогу позади.
...и прибежал.)))
Николай бежал и кипел, так и недобижал до туалета
За охлажденным пивком))
...туда же, куда ранее изменившимся лицом бежала графиня. далее начинается саундтрек "есть в графском парке черный пруд", ггг)))
я не настаивал на сексе
сказал присяжным николай
напротив всячески пытался
заснуть промямлить убежать
сказал присяжным николай
напротив всячески пытался
заснуть промямлить убежать
...крышка прыгала, пуская струи пара, норовя свалиться в очередную канаву, чашки едва поспевали следом, блюдца дребезжали, спотыкаясь о ложки, банка с вареньем не выдержала темпа и лопнула... Николай понимал, что происходит что-то странное, но остановиться не мог. Последним усилием он выдернул шнур из розетки и проснулся. Чашки облегченно вздохнули и сбавили темп, ложки попадали возле табуретки, блюдца как всегда застряли в дверях. Их грубо протолкнула вперед, протискиваясь, запоздавшая кофемолка. Николай в задумчивости крутил ручку, вдыхал запах свежемолотых зерен, заливал их кипятком и пытался безрезультатно вспомнить, куда запропастилась банка с вареньем.
Её грудь напряглась и от страсти соски отвердели)
Я бы скорее закончила - это была очень печальная повесть о чайнике по имени Николай...
Он был ...молоко?)))
Юлия Максимова
Скорее горшочек каши)
родненькие мои, связь с этим миром живущ0их.. ик.. ик. не осуждайте
ударился об косяк, матюкнулся, и вспомнил - тёща приснилась
А она подумала... "Ну и хрен с тобой.... пойду на сеновал с Федором " )))))))))))))
ПОРА ЗАВАРИВАТЬ - ПОДУМАЛ СЕМЁН СЕМЁНЫЧ, НО НЕ СПЕШИЛ, А
За водкой... охладиться))))))
И побежал, крича страшные ругательства в сторону рабочих. Мимо шли невозмутимые прохожие с зонтиками, наблюлая за тем как какой-то разгоряченный человек пытается доказать азиатам, что нельзя укладывать асфальт в такую погоду...
он продолжал кипеть потом не выдержал и лопнул ((( грустный конец (((((((((((((
... так и не вернулся