Психология
Как бы вы продолжили повесть, начинающуюся словами: "Один мужчина очень любил ..." ??
...себя. Даже сексом он занимался только с собой. Он любил себя видеть любым, в заляпанной кетчупом майке-алкоголичке и трехлетних прожженных трениках, побитым и с похмелья, небритым и заросшим... Что долго рассказывать? Он считал себя королем даже когда выглядел как нищий. Так и жил, пока однажды не умер. Но мой рассказ пойдет не о нем, а немного о другом человеке...
Валяться на диване))
....и это было всё на что он способен.. .
Но его способность компенсировала все его потери ...
Он мог так любить что придворные дамы забыв стыд лезли к нему в окна и двери, лежали как сабаки у его порога подъедая крошки с его стола.. .
Готовы были передушить друг дружку в борьбе за обладания им ...
И имя ему было - Распутин....
Борщ...
...Родину, а она встретив его случайно, взглянула на него так, будто бы он воробьиный помёт на флагштоке. И вот мы читаем в навернувшейся на его глазах слезе: Один мужчина очень любил...
"Один мужчина очень любил ...Своего папу, которого отравили. В общем, нашел он череп и задумался: "Быть, или не быть" В итоге у него съехала крыша и он всех замочил.
но был импотентом парам-парам-па
другого мужчину)))
Татьна Паталашко
Разве тебе это всё ещё интересно?)
Один мужчина очень любил Бога.. . Но бог устал постоянно от его внимания и невнимания и подарил мужчине женщину из его ребра. . .
Типа "на вот тебе и ты помучайся, как я с тобой.. . " ...или не помучайся? ?
Короче :" И стали они поживать и деток рожать"....Ну а дальше знаешь...
снежанну-свою правую руку