Психология

Скажите... то, о чем вы думаете перед сном - утром вам кажется всё таким же важным? Или уже - бессмысленным?)

Оксана Селевко
Утром ощущение важности у меня обычно более выражено, чем вечером... хотя приоритеты и измениться могут!
Лия Зайонц
Лучший ответ
По разному бывает..)
но перед сном стараюсь просто мечтать..))
Утром я вообще не думаю
Всё делаю на автомате часов до 12 меня не кантовать
И само собой, всё абсолютно бессмысленно, как впрочем и вечером
По разному. о разном. Сейчас зашла на ответы и все эти вопросы и ответы увидела . как песок. Сколько не пересыпай. не уменьшается не увеличивается, тоько пересыпщики меняются. А нужно ли оно вообще, общение. если понял себя и чужого не нужно?
Оксана Селевко То есть, если понял себя - то общение надо прекратить? Совсем?
Разве общение - для того, чтобы себя понять... Это диалог. В любом случае.
ещё важнее, ранее нет
Да, у Вас не устоялись принципы слегка, эт не страшно.. до определенного возраста *)
Jeren Budanowa
Оксана Селевко Я может всегда такая тупая и беспринципная буду... )
ночером нытье и метания- утром решение и действие
Настя Лобкова
чаще всего да)
Aidana Nurlanovna
Я утром часто не помню, о чем думал перед сном
Важность это иллюзия... нет ничего важного... сегодня важно, завтра нет... это всего навсего восприятие в моменте
Irina Rus
я стараюсь заглушить свои мысли перед сном, потому что они невеселые. включаю сериал на планшетке. засыпаю. утром, как только проснусь, опять включаю. хожу по дому - сериал играет. комедия какая-нибудь.
Перед сном я обычно обдумываю всё то что произошло ..(скажете?.. занудство.. да? или? на сон такие мысли гнать надо?)
но просыпаясь всё то о чём думал и проигрывал перед сном.. как правило подсказывают решения в каких то вопросах..
(это как "заказать" сон.. и он сбылся на яву на завтра..)
Не поверите.. но это так.
Svetlana Sokolova