неа..
пирожное надо есть только в кафе, только одной..
когда депрессия только началась, а ты вытащил себя на улицу
и завернул в кафе/кондитерскую..
стоишь в раздумье.. и выбираешь.. какое может это. я еще его не пробовал.. или это? я обожаю этот вкус.. Или это такое красивое.. но очень дорогое.. но! на себе экономить нельзя! особенно на пирожных..
и вот так отмучившись.. выбираешь свое любимое.. заварное со взбитыми сливками ( не эклер!!!)
и новый этап терзаний.. кофе или чай.. кофе-лотте.. капучино.... нет.. тогда крем смешается и пирожное не прочуствуется..
чай! только чай! с бергамотом..
и вот вот ты садишься за столик.. одна и вкушаешь.. мммм...
и думаешь только о вкусе.. какая прелесть....
и это лучше делать часика в 2-3 дня...
Психология
Как вы думаете, утром съесть пирожное, это хорошо?)
хорошо жить не запретишь))
угу... часов в семь утра... щоб не растолстеть)))
Гульмира ***
Лучше в пол шестого, когда организм спит и ничего не поймет)))))
на вкус и цвет....
лично я не люблю, а вот муж очень любит после праздников доедать всякие торты и пирожные наутро с чашечкой кофе...
Обалденно)))
Это классно! Люблю... и Вам советую...
Вопрос пятилетнего ребенка.
Светлана Зырянова
Так она же и есть дитя глупое.
Да:)
это отлично!!!
Лучше утром, чем вечером)
да если запить харошим горячим чаем с малаком и вы не деабтик -вапервых нужный сахар для организма и жиры и вы пойдёте на работу или останетесь даже дома -но большая польза будет для мазгов
Неплохо думаю, ведь завтрак
Должен быть сытным, а всего
Пироженное съесть -затравка
Для организма моего
Должен быть сытным, а всего
Пироженное съесть -затравка
Для организма моего
ты зачем мне про пироженку рассказала))) провокатор))
В этом нет ничего плохого)
По крайне мере, намного лучше, чем вечером. Все сладкое и вредное можно кушать до 12 дня. Так как желудок работает намного лучше днем