Психология

Вы всё уже про эту жизнь знаете? Самые умные, да?

Алла ))
Ага.
Всё увидел - и знаю жизнь до винтика
победитель и в сексе, и в политике,
могу дерзкой фразой виртуальность раскачать,
а при личной встрече лишь задротливо молчать.
)))
Алена Иванова
Лучший ответ
Эээээх.... если бы ))
Сколько живу, понимаю что ничего ещё не знаю.. учиться и учиться..)))
и что?
Alena Анищенко
А как можно знать все про жизнь, она же все время меняется
Елена Демина
Не больше чем ты.
про жизнь знаю мало. А вот куда в конечном итоге приведет политическое развитие общества знаю твердо. А подавляющее количество народа ошибается. (И профессора в том числе)
Нет. Ума еще хоть чуточку хотелось бы, а знать про жизнь всё не хочется, жутко как-то
Valeria Draganu
Лена Бота И правильно, что не хочется. Там жуткая правда, она просто до неприличия голая..
Так и есть, умной глупостью больны.
Я думаю, что главное-покоем,
Уютом свою жизнь наполнить так
Чтоб были не зависимы, и в знои
Что б кружка кофе вроде бы пустяк
Наталья Нех
и про эту не всё и как то новую начать хочется )
Маriaa ...
Всё знать невозможно. Это просто объяснить. Во Вселенной информация постоянно образуется, обновляется, переформировывается.
О Жизни мы ничего не знаем, от слова совсем
Бота Нукешова
Конечно, каждый уверен только в своей точек зрения. И ошибку на ошибке как-то делают по жизни.
Алёна Я
а что про неё знать? живёшь и борешься, полоса белая, полоса чёрная-итог смерть. Важно как сам человек к этому относится и нужно ли ему это. Кому не нужно убиваются, кому нужно живут. Вот и вся философия. Каждому своё!