Психология

Когда мужчина рассказывает о своей тяжелой судьбе... при удобном случае- он жалуется или производит впечатление??

Да почему.. обязательно это. Вы не думаете что он просто делится с вами наболевшим и тем чем не может возможно не с кем поделится. При чем выбирает удобный случай для вас для такой беседы. Доверяет вам. Ваше дело принимать это или здесь закрыть дверь с треском. Только не надо и так и так. Если передозировка можно парировать или уйти от беседы. Но унижать его этим как некоторые тут считают это подло.
Надежда Комиссарова
Лучший ответ
не всегда, иногда им тоже выговориться надо, а подходящих ушей рядом нет.. или не те уши...
Елена Богатюк
Мотрю убалтывает.
Елена Сычёва
не люблю таких
ровно также, как и не люблю ныться про себя
********** Елена
в чужую душу не влезешь ну и что нам стоит выслушать и пожалеть - ровным счётом - ничего а человеку приятно
и какая разница мужчина или женщина всем хочется доброго слова и поддержки
намекает, чтобы его пожалели и обогрели )
Слабак... впечатление НОЛЬ или манипуляция для корыстных целей
"Святая наука расслышать друг друга"....В моем случае человек рассказал о себе, пустив в святую святых - душу. Он самодостаточный, у него все в порядке в материальном плане, ему ничего от меня не нужно, кроме одного, чтобы просто выслушали. А судьба у него, действительно, врагу не пожелаешь.
По разному
Расцветали яблони и груши ...подхватывай )))
он, возможно, долго ержал это в себе, и как существо социальное, есму нужно выговорится. он свтретил вас и вы ему кажитесь рожной душой, вот он и выливает вам душу. если бы он говорил о много-х поклонницах, миллиардах в авшорах, то да, бональный пафос и желание произвести впечатление
Мария