Психология

Скажите, а все ли мужчины готовы на измену, если выпадет удобный случай?

**
***** *******
Конечно нет. А женщины все готовы?
Виктория Нистор
Лучший ответ
Любовь - самоограничение!
А брак без любви, лишь вынужденная диета!))
И не мечтайте
Нет. Есть повод вообще ненавидеть женщин.
Елена Ильясова
Нет, не все. У него может быть масса проблем: и психологических, и физических. А "удобным случаем" можешь выступать даже ты. Всё относительно и всё реально. И не стоит питать иллюзий.
Ажара *******
кино помните? отказал фриске - ну ты и м удак.. )) мой папа - м удак.. )
***** ******* Не помню если чес))
"Все мужики гуляют, но мой муж ни такой"
Angy Energy
ну во первых м изменяют не все и не всегда а во вторых даже если бы изменяли все и всегда м хотя бы не едут жить по миру как ошпаренные не палят и не рекламируют в мире свои станы не живут с кем попало и не рожают от хачей и негров.. измены м это ничто по сравнение с тем что творят сегодня ж и какое глобальное влияние они оказывают на мир и будущее родной страны
я вас наверно удивлю, ваши соперницы на это готовы любым путем у вас увести мужчину и это не вина мужчин, а ваших же визави одиноких.)
Светлана Гоман
***** ******* я вас тоже удивлю... у меня нет соперниц)
Нет. Даже когда это не измена. За себя говорю.
Ольга Вигуро
все мужчины с которыми я знаком, готовы к измене и изменяют своим жёнам
Laura Reymer
Да, у меня например презерватив всегда лежит
"не виноватый я
она сама пришла"
Meri Nasibyan
Не все, но большинство.
Возможно, если заменить "удобный" на "головокружительный".