Психология

Почему вы не слушаете свою интуицию?

А с чего вы решили, что я её не слушаю? Я ее как раз таки слушаю!!! Внутренний голос - это голос сердца, его нужно слушать всегда. Он редко подводит.
Елена Козлова
Лучший ответ
Ну почему же не слушаю, слушаю время от времени... Вот только и она бывает - ошибается, да еще и логический анализ с ней частенько спорит - и не безосновательно...
Всегда слушаю - никогда не подводила - хорошая девочка!)))
Она может глупо пошутить, ну как в старом анекдоте о ковбое и индейцах ..))
Алла Булатова
Ашимова Айгул Доброго вечера)

не знаю я про ковбоя))))))
потому что она не дружит с моими желаниями
Elena Sahanenko
Я просто знаю!))
Kali Tursunbekova
Она не успевает за мной)))
Alina ******
Врёт, сволочь, часто... приходится учитывать :)))
Кто тебе это сказал?... У меня интуиция развита и обостена очень сильно.
Стараемся но очень трудно потому что спешим и спешим !! А интуиция не любит когда мы глухи или слишком умны пытаясь расшифровать ее сигналы!! Интуиция нежна прекрасна и добра!! Она всегда украдчево нам шепчет своё!! А мы глухи потому что заняты потому что смачно едим или поём и так далее!! Спасибо!!
Просто не всегда этот внутренний голос слышен.
слушаю интуицию всегда. зато с логикой всегда плохо. а интуиция никогда не подводит когда пытаются обмануть логично запутав мозги
Ольга Горюшина
Интуиция работает постоянно ну ловить трудно
Всегда как раз слушаю. Она меня еще ни разу не подводила.
Моя интуиция однажды оказалось не верной, поэтому я доверяю своей голове!
Потому что подсказывает что делать в трудных ситуациях