Психология

Отчего Вы так спокойны... ведь неизвестно куда кривая приведет?

Алла Cпотару
Я бессовестно спокойна,
Не волнует, не тревожит.
Жизнь решит, чего достойна.
Что отнимет, что умножит.

С кем сплотит, а с кем разделит.
Жизнь расставит и рассудит.
Не страдать же, в самом деле.
Я спокойна — будь, что будет.
Юлия Смирнова
Лучший ответ
А если неизвестно... зачем тогда дёргаться? пусть все идёт своим чередом.. с нашими корректировками )
{T
{Saule Tuybaeva}
Алла Cпотару Вот.... ключевое слово НАШИМИ корректировками)) а если эти влюбленные с картинки на водопад плывут?!
Пользуюсь в жизни перефразированным принципом угольщика Шквора из "Бравого солдата Швейка" - "Пусть будет - как будет, ведь как нибудь - да будет."
Анна Тропина
Жить в беспокойстве, то есть в страхе, меня не привлекает.
Потому и спокоен...
Выпрямить эту "кривую" не в моих силах
Анна Ж
На все воля Божья.
В жизни все думаешь," Куда кривая выведет?" ,а жизнь идёт своим чередом, петляет и вобщем- то почти ничего не меняется. А только кривая со временем выправляется, как в аппарате в реанимации.
Известно. Скоро кошмар.
Dmitrievna )*
Любовь не предаст...
Елена ))))))))))
А потому, что всё уже предначертано и всё в руках Бга!
Алла Cпотару Хм.... мне вот не понятно по прошлым новостям первого канала, почему бог забрал жизнь у мамы маленькой девочки перелетевшей бедной на голову, в итоге скоропостижная смерть... в чем виновата девочка оказалась перед этим убийцей а не богом?
и так будет продолжаться всю оставшуюся жизнь
Вика Карпенко
Как бы кривая ни кривилась всё равно когда-то соприкоснётся со своим началом. Так зачем переживания.
Уж если что я и поняла в этой жизни, то только то, что всё,что ни делается - всё к лучшему!
Екатерина Воробьёва молодец, правильно. Потому что кривая со временем превращается в круг. И снова хаханьки и ноги на ширину плеч!
Так я её выпрямляю - вот и спокоен..:)
Елена Юдина
Очень даже известно. В очередной раз каганат будет разрушен...
А с чего Вы взяли, что кто-то спокоен? Спокойные на кладбищах лежат, а не у успокоенных ветер в голове еще гуляет, вот и ходят-бродят по земле, ищут на свою задницу очередные приключения, хоть внешне и выглядят порой спокойными... А конец у всех одинаковый, это давным-давно известно.
У страха глаза велики, а ничего не видят.
Хорошо им в родном краю))).
Мария Лобкова
Спокойствие-это самое главное)
Юлия Чебан
Алла Cпотару И экономное... доказали все таки что нервы восстанавливаются, но долго ждать.
Это просто усталость. еще и старая болячка напомнила о себе. нервы все нервы)
А чо нервничать то? Будет день- будет пища....
Ента услуга ОПЛАЧИВАЕМАЯ... И моё ФЕ те козлам, кто не довёл их до берега...
ну... кривая криво выведет, а прямая - то же самое, но тока по прямой : ) точно-точно : ))
Анна Незамаева
Куда-то все равно выведет, чего заранее волноваться (решаем проблемы по мере их поступления)
Пусть кривая переживает . : )))
Он спокоен потому, что не знает кто такая КРИВАЯ!
Алла Казанцева
Нет раздражителя
Тамара Валяева
Выбирайте маршрут. И спокойно плывите дальше.
люби сам саночки водить.
Я йогой занимаюсь, вот и спокоен.
Потому и спокойна, что неизвестно куда. Что зря беспокоиться?)
Маша Фельде
Сангвиников и холериков мало. Может 1 человек на 20 . А большинство уравновешенные и не имеют ярко выраженного темперамента, потому и кажется, что спокойны.
Наталья 56
а чо переживать- кругом на тыщи верст Россия! опасаться надо только придурков на моторках.. и не бросать якорь на фарватере- оштрафуют.
В СПОКОЙСТВИИ - СИЛА!... а для Влюбленных - так вся Вселенная на них работает!
я вся дрожу, что ждет за поворотом
Это уже не спокойствие, это уже инерция жизни, точнее душевного состояния. Человек ко всему привыкает.
Андрей Ш
я не спокойна
Алла Cпотару Можно знать причину?
Каким будет Финиш этой кривой зависит от нас самих.
Анна Волкова
что за дурацкое утверждение: у всех один конец. У всех разные, мереть надо...
Катя Сазикова
Спокоен тот кто ходит дворами.
Азолия Горда
Жили были АХ и ОХ, было им все НАХ и ПОХ =)
Спокойствие присуще тому, кто внутренне знает смысл Земного бытия.
судя по картинке - явная беспечность
Лида .
Алла Cпотару Возможно.... там крокодил за кадром)
С милым рай и на воде.
матрас защитит!
Алла Cпотару Надеюсь кусты об которые он не проткнется созданы из бумаги?!
медитирую
почему дитя спокоен когда входит в эту жизнь!?, и на перво кричит ау а не ух ты?
*D
*** Das ***
мне очень даже известна куда вас всех ваша кривая привела уже
потому я спокойна
Dalila Rakhim