Психология

Давайте разберёмся - Для кого, из-за чего, почему, для чего, кого, того-мы живём

Человек-конченное животное. Вершина эволюции. Все самые плохие и самые хорошые телодвижения - совершаются - человеками. Краше - в гроб кладут. МЫ - имеем то, что МЫ имеем... И МЫ - не имеем - того, чего МЫ - не имеем. Всё настолько плохо или хорошо - насколько мы допустили - настоящую ситуацию развития событий. Бардак и поножовщина. Горите в аду.
Emine Djalilova
Пока вы думали, вас бы скушали....
Аккенже Адилова
Лучший ответ
Emine Djalilova Да скушали. Кости закапали. Место захоронения забыли.
ты когда за щечку берешь, эт физический закон так действует?
Emine Djalilova привет животное. хавай свою жвачку. тщятельно разжовывай.
думала что для детей..
вырасли..
понятно стало - что точно не для этого...
.
есть какой-то внутренний стержень, который стал очевиден ещё в детсадовском возрасте...
понять и отладить жизнь, что б она развивала Вселенную)))
Emine Djalilova Пустиня.... По ней проложенна Ж/Д колея. Огромная толпа людей талкает паровоз в гору. За юбки женщин держатся дети. Дети волокут за собой кукол.... КАМО ГРЯДЕШИ - РОД ЛЮДСКОЙ. Мы осознали что это ад, нотащим в этот мир своих детей....
Не в инфе как Вы, а мы пытаемся жить для того чтобы верить и любить.. .Потому что Любовь - это Создатель. Он - самая высокочастотная волновая и световая энергия... в мироздании... Всё вокруг создано и сотворено Им... Всё сущее вокруг нас - наша Вселенная, планеты, мы сами, предметы вокруг нас... всё является волновой формой и имеет базовую длину волны около 7,23см... это наше III-е измерение... ему же соответствует звук "Ом"... наше измерение считается плотным и низким... всего измерений 144...чем выше, тем духовнее, легче и чище... по мере подъёма на другие уровни измерений длина волны становится всё короче и короче, а энергия всё выше и выше... и выше всех иерархических пирамид измерений находится наш Творец и Создатель, Бог, создавший всё на основе Божественной Любви... то есть на энергии самой высокой частоты... на энергетике света и световой вибрации... и мы находимся в земном воплощении для того, чтобы руководствуясь духовными законами измерений достичь 8-й чакры (фиолетовой), представляющей собой Божественность, то есть научившись проявлению Божественной Любви, мы сможем перемещаться по иерархической лестнице измерений... ближе к Создателю... на свою прародину
Яна Буга
незнаю. Я живу согласно карт-бланша. меня убили... через 8 лет снова родился. убили может и животные . но я другой эксперимент.