Психология

Какие мужчины обычно просто не способны.. изменять по тихому?))

Наташа Мазур
Которые это делают в первый раз и часто после 20 лет совместной жизни.
Есть ходоки, которые всю жизнь гуляют и жена даже не догадывается. А есть инфантильные или (якобы) порядочные, не изменявшие никогда, а как их черт попутает, то объявляют об этом всем, тем самым перекладывая ответственность за принятие решения на жену.
Акнур Жусипова
Лучший ответ
в принципе нет таких святых . но большая вероятности избежать измены, когда мужчина воспитан в среде, где поход налево порицается обществом, а не признак "крутого мужика "
например в стране, где я живу за подозрения в походах налево могут лишить престижно и высокопоставленной должности, уволить с работы могут даже не должности поскромнее, даже семья может отказаться, знаю и такой случай отказались от гулящего сына который изменял, а невестка стала, как родная дочь!
так что тут гуляки шифруются, как партизаны, что в маленькой Португалиии, сложно как спрятаться в лесу из трех осин ))) те кто любит погулять пожить в свободных отношениях, не торопятся вступать в брак пока реально не "навыгуливаются"
Елена K.
Это просто у некоторых слух слишком хороший.
как-то я не люблю говорить на эту тему...)))))
импотенты
Katy Mishenko
Не тешьте себя иллюзиями.. все могут.. а по- тихому и подавно...)
Нина Шмидт
А оно вам надо?
когда сифилис с трипером и спидом поцепишь, где уже там до тишины ,
инстинкт самосохранения не у всех работает