Психология
Вопрос мужчинам. По какой причине Вы изменяете?
Какие факторы толкают мужчин на измену. Только честно. Пожалуйста. Мне для статистики.
Попробуем помочь статистике: ) Причин мужской измены довольно много. Например:
1. Мужчина не боится потерять женщину, часто просто рассуждая, типа, "а куда она денется? ". Это происходит попросту от того, что женщину не только не любит, но элементарно не уважает
2.Сексуальная неудовлетворенность. Жажда новых ощущений, экспериментов.
3. Самоутверждение. "Я самый лучший! Как можно меня не хотеть? ” Таким образом, он повышает свой статус как в своих глазах, так и в глазах друзей.
4. Эффект новизны. Встряхнуть, так сказать, стариной.
5. "Заедает" БЫТ! Дом, семья, дети, постоянный шум-гам, кошка с собакой, да еще и теща, ну как тут не "сходить "налево", где этого ничего нет?
6. Банальный интерес, часто "спортивный.
7. Биологический фактор, физиология. Короче говоря то, о чём только ленивый не читал: )
8. Психологический фактор - недостаток материнской любви в детстве.
9.Обычная месть. "Око за око", "зуб за зуб", т. е. ответ изменой на измену.
10. Нехватка душевного тепла и уюта в доме.
...что Вы???? Как Вы могли такое подумать?? ? Я вам не изменяю!
Смотря что вы имеете в виду под изменой.
Если вышвырнул из дому и забрал детей то это одно.
Если секс на стороне это другое.
Вообще измена в сути своей это нарушение ранее принятого соглашения. И причин, а точнее оправданий, для неё может быть много, в зависимости от ситуации. Также вполне возможно что в некоторых ситуациях причины и для мужчин и для женщин будут одинаковыми.
Так что, каждую ситуацию надо рассматривать конкретно. если есть желание действительно понят, ну а если просто хочется обвинить в соих бедах то можно кидать общие фразы типа почему все мужики козлы и т. п. )) К стати использование в вашем вопросе слова "вы" и " мужчинам" Вы делаете обширное обобщение, а это не путь к истине )
Если секс на стороне это другое.
А я не изменяю! Ибо некому и не с кем! )
Не изменяю, ни жене ни принципам
по какой причине им Это не делать. -я бЫ так сформулировала
Я думаю, всё зависит всегда от двух факторов.
1. Это устройство психики, т. е. характер, нрав человека. (любит погулять)
2. Это реализация желаний, т. е. у мужчина нравится многим женщинам, завладевает их вниманием.
более не буду. не разглядел ее (причину)... вот еще две идут.
Мое мнение: основная причина - неудовлетворенность в отношениях. Она всегда ключевая. Кому-то от природы одного человека мало, у кого-то действительно партнер не столь хорош, но итог один - человеку не хватает женщины, он её ищет на стороне.
я не изменял
блин.... от такого вопроса аж не мужчиной себя почувствовал.... ни разу не изменял....