Психология

Как мужчину научить готовить и приобщить к кухне?)

Скалкой, скалкой его гоняй!
Elena Dydygina
Лучший ответ
А зачем, если я люблю готовить сама. Это уж в крайнем случае, если я больна, муж готовил сам- по моим инструкциям 1:1 как я. У него были свои обязанности в семье - сад, огород, ремонт всего, если надо, помыть посуду - выше крыши.
Мужчина всё может, только каждый должен заниматься своим делом.
не покормите с недельку, сам приобщится
Adaika_Arai Kairzhan
Инна Юдкина Приобщится.... к менее выебистой соседке, которая готовит и не выпендривается)
Сам если не захочет... никто не заставит )
Это случается, когда ему деваться некуда, а есть надо.
Ника Долгинина
Это я думаю только по желанию)
Привет) ✌☺
Дарья Денисова
Обычно женщины садясь на диету охладевают к готовке даже для мужа, либо делают это равнодушно, не вкусно и не сытно. Вывод, садитесь на диету.
Катя Новицкая
А нахер ты тогда ему будешь нужна?! )))
он и так умеет, просто скрывает
Ида Малышкина
так мужикам нормальным это даже по кайфу (по крайней мере-мясо-рыба-птица)
можно ходить по кухне в лабутенах и в одном передничке, туда-сюда-а-а, туда-сюда-а-а...
Мария Ивуть
В армии преобщат его и не только к кухне))
а зачем, а ты чё будешь делать впаляться на диване своей похотливой попой вверх?
Натали Дзюба я да... а ты будешь мне готовить)
Если он научится готовить нахера ему ты?
ни как! ищи сразу умеющего! )
Настеньkа Оса
Высадить на необитаемом острове
Katia Merkulova
А попроси его на какой то праздник приготовить что то, типа это подарок. А потом скажи что было так вкусно и всем говори что он так вкусно готовит, и ему будет приятно тебе готовить.
Не нужно этого делать.
Все зависит от характера
Начни работать грузчиком и бухать с друзьями
перестать для него готовить
а серьёзно зачем мужику готовить это женская обязаность