Я думаю либо за свободу, либо за деньги. На другое мужик просто не поведётся)
Привет Викуська)
Психология
Как мужчину научить мыть посуду?)
Ирина Коньшина
Привет Ванюш)
Лучше не стоит а то он купит посудомоечную машину а некоторым даст пендалдя для ускорения движения ..))
учить не надо
у него должно быть желание
видимо нет такого
у него должно быть желание
видимо нет такого
просто не мыть.
обязательно купит посудомоечную машину.
приготовила я как-то ужин. Он его съел, а посуда осталась. Говорю: "а помыть не надо посуду?" - он: "не мужское дело"
Я, значит ее мыть, а он - ко мне. Я говорю такая: "ты чего? Я ведь посудомойщица, а они только посуду помыли, зарплату получили, и досвидос"
с тех пор сам стал посуду мыть.
Никак. Я в это не верю))
Нет, это даже неприлично!
Мужчины подсознательно понимают, что мытье посуды-женская обязанность. Если у него есть время, просите помочь и не забывайте КАЖДЫЙ раз благодарить за помощь.
Как и самый юных
Ирина Коньшина
это как?)
посмотрите федорино горе
Миссия невыполнима.
Попросить ласково - этого будет достаточно.
Научить мыть полы и посуду. Затем простить мытьё полов. Ясный факт, что учить личным примером, и только.
А сама безрукая что ли?
начните с его дедушки
Кнутом и пряником) Поможет)
Закрепить за ним конкретную кружку, тарелку, ложку. После чего сказать это твоё и мыть тебе, либо ешь с гязной посуды. Ни кто не будет есть с грязной посуды, будет мыть полюбому.
Никак! Выбери мужчину, который умеет и любит мыть посуду! Это я! А я ещё мою пол, пылесошу в квартире, отжимаюсь от пола, подтягиваюсь на турнике и сочиняю рэп!
Марина Малахова
А я умею и люблю мыть рэп, пылесосить турник и отжиматься от посуды, подтягиваясь к сиськам. Угадай - кого бы она выбрала?
Ирина Коньшина
а сколько вам лет?