Психология
Какое самое благородное и заслуживающее уважения ...Занятие ...)?
Служение людям! Не важно о какой сфере работы идет речь или помощи.
Благодеяние,
благодействие )
любое от души и чистого сердца)
Похоронный бизнес...
ваш вопрос в целом и в общем или применительно к нашему времени?
во все времена (мое мнение) учительство, наставничество, гуру было самым ответственным занятием людей.. как детей и молодежь научишь жить, так они и будут дальше сами жить и нас, уже стариками, содержать.. а применительно к нашему времени самая выгодная профессия - депутат! -)))
изменить этот мир в сторону добра
А что бы было, если бы не было уборщиц, дворников, санитарок?
Ангел-хранитель
То, что несёт Любовь...
ЗОЛОТАРЬ — профессия, существовавшая до конца 19 века. Сегодня преобразовалась в профессию ассенизатора. В обязанности золотаря входил вывоз канализационных масс в бочках, очистка отхожих мест и поддержание санитарной обстановки в узких кварталах средневековых городов, Современный ассенизатор отличается от своего предшественника при бочках тем, что за прошедшие 150 лет были повсеместно введены канализация и технологические процессы очистки отходов.
Что мы без них? ..захлебнёмся в собственном... нда! )))
Ксения Полубенцева
..."духовки" мне точно не хватает. Что поделаешь! Такой период в жизни видимо, не до высоких материй.
импортозамещение
Самое благородное занятие - это приносить радость"
Уборщица.
Самое-самое-это столяр в бюро ритуальный услуг. Без упаковки труп земле не предашь, не так ли?
Спасатель...
PS Как много в этом слове - пожарный и водолаз.., врач и скалолаз.., или просто человек, который мимо не пройдет и от беды убережёт...
Здравствуйте, это профессия- воспитатель, педагог,.., а также-сестра милосердия, акушерка, врач (короче-медик)., МЧС, пожарник, защитник Родины, и др. службы спасателей.... вообще-все профессии важны по-своему, т. к., приносят ПОЛЬЗУ, главное. это-стараться ПРИНОСИТЬ В МИР ДОБРО, учить ДОБРУ и состраданию, но. вместе с тем .и МУЖЕСТВУ и ХРАБРОСТИ,.. УВАЖЕНИЮ СТАРШИХ)))
Добросовестно и профессионально делать свое (любое!) дело.
Целительство - благородное ремесло. Жаль, что в наше время оно опошлено больше некуда.
Детей растить.
уметь выслушать
СОН
Импровизация. Не важно в чем.
любить и уважать близких и родных
Воспитывать и строить!
помощь, спасение
Врач- кардиолог.
дела милосердия, просвещение
самае главное просветление.
Стать Человеком !
познать ..и совершенствовать себя
помогать людям, которые остро нуждаются в финансовой помощи. например, лекарствами
Лечение ЖЕНСКОГО алкоголизма. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Воспитывать детей нормальными людьми.
Переводить старушек через дорогу
Любовь к миру
Познание Мироздания!
хирург
Миссионерство
саморазвитие в любой сфере труда для себя не для других
спасательные службы.
первое, что на ум пришло
Помощь.
целить людей
Врач, учитель.... художник, музыкант.... кассирша в магазине.... ВСЕ!!!!
Мусор убирать
Каждая профессия по-своему благородна и по своему нужная. Всё взаимосвязано
помощь людям, не то чтобы прям супер меном, помога старушкам, дедушкам, родителям, братьям, сёстрам, друзьям
Sluzhenie ljudjam eto samoe blagorodnoe zanjatie !!!
Исскуство...
А сами-то кого уважаете? Генри Форд говорил, что дело должно приносить пользу людям. Но в нашей жизни все относительно, ничто не истинно)
помощь близким и нуждающимся! в том числе, и животным!