У меня родная сестра. Младшая. Живет в Питере на петроградке. Что могу сказать - мне кажется, что родители любили и любят больше меня, хотя её конечно тоже. В детстве много дрались с ней, сейчас любим друг друга. Вот и весь опыт.
Привет)
Психология
Если вы не единственный ребенок в семье, то какой опыт из этого вынесли?
Елена Логунова
Привет)
В семье не без урода.... вот это истинная правда.
У меня есть сестра и я дорожу этим. Она мне много дала.
вдвоём веселее.... (после раздумий)..
у меня сестра +2 года)
привет)
у меня сестра +2 года)
привет)
Елена Логунова
Привет!)
единственный но ни каких дивидентов с этого не поимел
"Кто первый встал-того и тапки."..)
Что все взаимно)
То что я мешал моей сестре гулять) был маленький и часто орал и её к подружкам не пускали ((
Не сыщется на свете брус,
Крепче семьи родимых уз)

Да какая разница
что нужно делится
все братья и сёстры пытаются прикончить друг друга, но не могут, а когда могут, бросают это дело
Мне не повезло. Я старше брата намного и все ресурсы семьи были потрачены на него.
Это то, что кроме тебя есть еще родные люди в этом мире, которые любят меня, а я люблю их. И как здорово, что у меня есть два СТАРШИХ БРАТА!)
У меня офигенная семья.. я третий ребенок, если что!
Бесконечный стеб со стороны брата, по поводу и без.)
что детство не самое счастливое время, в семье кроме жестокости родителей ничего не знал, и понял, что брат мне всегда был конкурентом
Хорошо, что Ты у меня есть :)
В большой семье ртом не щёлкают
Не всегда родные братья ладят.
Побои издевательства оскорбления избиения
Виктория Самойлова
кто тебя так обижал?