Психология
Что вы делаете -когда вас оскорбляют?
Когда меня оскорбляют, то у меня резко поднимается настроение, глаза начинают блестеть, всё тело наливается энергией ...Я заранее чувствую победу над неудачником. В ответ на оскорбление отвечаю шуткой, пословицей, поговоркой А если есть время и анекдот расскажу. И негодяй, начинает уважать меня. Если пытаются приставать ко мне менты, то я их усмиряю и подавляю своим интеллектом.
нажалуюсь мужу и сыну ...)
Меня нельзя оскорбить)
Кто оскорбляет, неинтересен, а кто важен, не оскорбляет)
чаще ничего. Но когда аппонент настойчив, могу проехаться катком по его дорогому для него самолюбию. Ещё ни разу не проигрывала
Ничего.
Как сказал кто-то известный (не помню кто), "если вы идёте по улице и на вас начинает тявкать шавка, вы же не опускаетесь на четвереньки и не начинаете лаять ей в ответ..."
Тем же оружием...
Злюсь, пытаюсь справится с эмоциями, если идет тирада, ухожу, дело может кончится плохо, особенно, если от "вас здесь не стояло".
У меня тоже высшее образование, я тоже нахамить могу
Хватаю кирпич)))
Просто ухожу. С такими мне не о чем говорить
А в травматологию на пару неделек отдохнуть оскорбляющего отправляю и все, больше не оскорбляет.
Смотря где... если в нормальной стране то иду в полицию... если в рф, то не обращаю внимания...
)(*у*ё*В отвешиваю
Бью, не смотря на то, кто он такой
Улыбаюсь в ответ.
Тут что ли? Ничего. А попадись мне не поздоровилось бы, башку прострелю и закопаю.
Когда оставляют таких как ты. Получаешь то, что истинно заслуживаешь.
Молчу. А потом из под тишка могу напакостить
Сру под дверь.
Оскорбляю в ответ.