Психология

А если бы Вас посетила Ваша прежняя любовь из прошлого и всколыхнула чувства, что бы вы делали?

В душ бы пошёл, помогает.
Ирина Пономарёва
Лучший ответ
Ничего бы даже нигде не шевельнулось бы... Если человек остался в прошлом... то любовью там и не пахло ))
Лиза Смородина
Надежда Удодова Добрый вечер!)
Отдалась бы чувствам... прежним... и бегом назад)
Не посетила бы.
Я бы поступил непредсказуемо)
Взял бы её, с ребёнком. Ахах)
Та не выйдет))
не поверите.. я сегодня ехала домой и думала об этом..
Всегда вспоминаю этого человека, когда слышу песню :"Привет"
За много/много лет с тех пор как *потеряли* друг-друга виделись лишь 1 раз..
Жить в одном городе и не видеться десятилетиями..
Хотелось бы увидеться..
100пудово.. эта фраза
-а ты совсем не изменился/ лась..
прозвучала бы..
надо бы выяснить цель посещения, а то неровень час все снова вспыхнет, а оно кому нада, уже все переварили.
В прошлом не живёт любовь, Ань)
Надежда Удодова Живет. К ней еще и возвращаются.
Ничего. Прошлое, пусть останется в прошлом.
Nadira Sarykova
нужно вспомнить что в жизни все давно уже изменилось..
Юлия Косенкова
Они б не вспыхнули, это иллюзия. Все очерование чувства найдёт своё выражение в другом человеке.
Сабина Бахтияр
Думаю, что не всколыхнула бы до такой степени, чтобы опять в эти чувства рухнуть.
Но пообщаться было бы интересно)
разрываться между убийством и пытками
Юлия Сергеева
Не было бы чувств, раз разошлись то уже всё, привет)
Делал бы только, если бы это было взаимно, все мои 8 любов'ей были безответными :(
Ну а что бы делал, думаю любому понятно, радовался жизни, добивался вновь и был счастлив)
Не хочу, просто опять проходить через эту боль. Порой хочется потерять память и ...
фигня. вот если бы они все посетили тогда пушной зверёк
Провел бы с ней ночь.
нет, нет, и нет!!!!
Ну если бы посетила и всколыхнула, то я бы замутил...
колыхалась бы
коню ж понятно, джана... раздел бы))