Психология

Вспоминать прошлое-это что для вас? Не обязательно о любви Просто прошлое.

Майя Краснова
... ну и... как ответики?
Извини, но с глазами совсем худо... а ответ должен быть развёрнутым...я коротенько попробую, но боюсь меня за мои слова... побьют тут!)))
Боятся нынче во многом.. признаться! И многого научили бояться... бояться
возраста... боятся мыслей, которые нынче не в ... тренде.. боятся жалости!!!.. Больше всего боятся... прошлого!..не понимают, как к нему относиться... Сказывается ... соросовское воспитание и мЫшление (от слова мышь!))) видимо)
Всё... больше не могу.. глаза..
Ирина Солякова
Лучший ответ
Ирина Солякова .. захочешь повспоминать - заходи!... я не боюсь прошлого...
Это просто вспоминать прошлое..И ничего более..В этих словах "вспоминать прошлое" все уже сказано)
Валентина Шух
Добрый вечер, Марина)
Это чаще о городах, где раньше жил, и о людях, которых уйму лет не видел.
Аня Глобина
Майя Краснова Добрый вечер, Александр!
Вы мне прошлое меняете. Это что-то оказывается другое было и связанное с Путиным
Мария Качан
Многие моменты из прошлого, которые тогда казались тягостными, сейчас принимают совсем другой окрас и воспринимаются, как очень важные этапы, вехи, на которых строится будущее. К примеру, когда мы с родственниками гуляли вечером летом в 1979 году вдоль берега Припяти и смотрели на станцию на другом берегу, разве можно было представить, что произойдёт через 6 лет с ней...
Майя Краснова У меня мама поехала на похороны моего дедушки тогда.
Все оттуда а она туда...
Много есть чего вспомнить. Но ,походу,ставлю на нём крест.Умерло,так умерло.
Вспомнил ,сейчас отвечая,песню:
https://youtu.be/ow1Vv2IHLG8
"Вы помните, вы всё конечно, помните. Как я стоял приблизившись к стене.
Взволнованно ходили вы по комнате и что-то резкое в лицо бросали мне.."
С. Есенин
Для меня воспоминания - это то, что осталось от жизни. Иногда это грусть, иногда, улыбка, иногда кадр любимого сериала.
Alina Pedenko
Собственно, прошлое предполагает известный возраст умудренности жизнью. Мне еще нечего вспоминать ностальгически. Все было только вчера) Или позавчера)
по необходимости.. если нужно вспомнить опыт жизненный. А так, ради развлечения - редко..
вот тут на ответах иногда "раскачивают" воспоминания. Это я по снам заметил..