Психология
Как вы относитесь к одиноким людям, или одиночеству ?

Для кого-то это наказание, а для кого-то удовольствие. Каждому - своё.
с теплотой..
кто одинок поневоле тому можно посочувствовать, не смог человек
выстроить отношения с окружающими, причины разные, НО
однозначно виноват он сам.
а есть одиночество состоятельного и состоявшегося во всём,
в социуме всё выстроено и с близкими отношения сбалансированы...
у такого человека богатый внутренний мир, ему с собой интересно,
поэтому он свободен и независим.... он Личность и интересен
любому....
когда ему интересно пообщаться с кем-то, на встречу к нему
непременно придут....)))
Смотрели фильм "Мусорщик" (только не надо говорить что это просто
фильм... жизнь это кино, а кино это жизнь), как работающего дворником мэр приветствовал?!
- мы рады что вы соизволили нас посетить!... почему не сообщил
что захотел прийти, мы бы машину прислали... -)))
однозначно виноват он сам.
любому....
непременно придут....)))
безумные люди)
Я не делю людей на одиноких и совместно с кем-то проживающих, на геев и натуралов и т. п. Если только на умных и идиотов, которые пытаются пришить кому-то ярлык типа "одиночка". Главное - как человек сам к этому относится.
Спокойно.)
Жду, жду коня, а он еблан тупой
нормально!
Виктория Юдаева
несмотря на то, что я на людях, я люблю оденочество: гулять на природе..
Аутисты, интроверты.
Makpal Satibaldina
Ага... бараны стадом ходить должны..
нормально отношусь
верующий не бывает одинок
хуже-одиночество вдвоем.
Одиночество это образ жизни, а не нахождение без контактов.
К себе норм.
Постоянно слышу от разных людей: "Я так одинок и так несчастен". Знаете кт эти люди? Это самые натуральные писсимисты! На одиночество можно смотреть не только в серых очках, но и в розовых! Ведь одиночество это по сути свобода! А свобода, это разве плохо? Вы никому ни чем не обязаны, никому ничего не должны, вы парите наравне с ветром и за вами никому не угнаться! Вы можете позолить себе всё что угодно, ни с кем не считаясь, вы можете быть полнейшим эгоистом, жить для себя, в своё удовольствие и не потому что вы одиноки, а потому что вы СВОБОДНЫ!
Елена Хомова
Это прямо ода одиночеству. Красиво.
Жалко одиноких людей