Психология
Я вообще то против крови, и всей этой фигни... Энергетично нельзя питаться чтоль? зачем кровь, мясо и вся эта лабуда
Ммммм, мясо, обожаю стейки с кровью
Ирина Кравченко
совсем..
Я с тобой согласен, мы уже давно на батарейки перешли, литиевые, так себе, но алкалиновые вообще вкуснятина :))))
Не мешайте людям умирать, нас очень много. Помните не все умрут, но все изменятся. Так изменят себя оставшиеся в живых.
чтобы питатся энегетически нужно добится сперва определенного духовного уровня развития и просветления .при нем желание жрать мясо само отпадет нахрен кстати так, что больше и не потянет. и это факт.
поэтому без практик простому человеку от мяса отказ кажется сделать диким и не возможным. -они вообще и не понимают как можно представить такое.
а мне например желание жрать мясо давно кажется диким и не могу представить как его вообще можно жрать. мне это не нужно
человеческому телу нужен белок, мясо и есть этот самый белок, отказываться от него или искать заменители.... просто глупо.
что бы питаться как вы выражаетесь "энергетично" нужно быть растением, они не плохо так приспособились, фотосинтез удивительная вещь знаете ли.
Рушана Бикбулатова
Есть теория, которая хорошо сейчас дорабатывается: каким-то образом соединить водоросли с человеком, чтобы питаться фотосинтезом - как это делают кораллы. Все необходимые для человека компоненты находятся также и в растительном, но проще найти в животном. А ещё проще - поедать себе подобных, там есть все необходимое для человека.
Все люди разные и это хорошо. Представить трудно что-бы оленевод питался капустой, бананами и прочей лабудой. А если японцев лишить мяса рыбы, дельфинов и китов, то они быстро зачахнут. И Т. Д.
С утра кашу ел без соли и масла, а ща поджарил 4 яйца на масле и простокваше. Кая кровь? Нету бабок на такое.
Потому что вкусно
Потому что без железа и B12 нельзя жить, а оно только в мясе есть.
Рушана Бикбулатова
В12 содержится в почве. Его количество зависит взависимости от способности его сохранять. Больше всего это получается у животных, но это не означает, что В12 можно добыть только из них
Лучше всего усваивается мясо сородичей. Стоит задуматься
Зато они не против показать тебе всё это и тебе это нравится))
Энергетические вампиры куда хуже обычных. Против них никакой кол не подействует, да и они ничего противозаконного по факту не делают, а людям дискомфорт доставляют
Ирина Кравченко
да, это плохие люди, согласна