Психология
Вам нравится, когда холодно? Что Вы вообще имеете против холода? ;-)
Лучше одеться и не мёрзнуть, чем мучиться от жары.
Не нравится, борюсь с холодом доступными мне способами - теплее одеваюсь, дома включаю тепловентилятор.
Жар костей не ломит.
Служил в Амурской области (в СА, 84-86 гг). Там уже в это время (конец сентября) холод. Батальон наш как-то в карауле был в декабре 85-го, весь укутанный на посту, даже автомат на плече не держится (внутренняя одежда, шинель, тулуп, варежки меховые, валенки. А воздух ночью в свете фонарей аж синий. Оказалось, что в ту ночь был побит рекорд для Амурской области - минус 52. Но ветра нет, как и при-35-40. Намного тяжелее переносится минус 20-25 при пронизывающем ветре.
Нравится лёгкий морозец - до 5-10 градусов, снег падающий очень лёгкий. Тёплый снег тяжёлый. Да и машина в мороз всегда чистая.)
Всё имею против. Не люблю. И физически плохо переношу, и морально. Люблю жару, люблю лето. А по холоду мёрзну, и делать ничего не хочу.
Aizada Jasmagambet
Добрый :)
нормально меньше гнилостных бактерий)
люблю жару
от холода неуютно и плохо
мерзко и гадко)))
от холода неуютно и плохо
мерзко и гадко)))
)) Ну я же не белый медведь, накуй!)))
Нравится, и ничего против холода не имею. А вот против жары много чего))
.

Ничего не имею против холода. Я жару не переношу, а холод.... Люблю когда трещат дрова в камине, а за окном Снежная королева ))
Да, рождён в холоде. Потею, когда там минус небольшой. Зиму люблю. Кстати, есть озвученное "Метель" Пушкина Баталовым- набери, послушай, там Свиридов композитор, уфф - красота.
Дышится необычайно легко!
Правда, если при этом не надо мёрзнуть))
Холодно плять!
не нравится! против я! дискомфорт сильный потому что
Раньше очень любил зиму. До 23-25 лет. А сейчас напротив терпеть не могу её. Депрессии, темно постоянно, постоянно заболеваю, деньги на лекарства, деньги на утепление. Гулять лишний раз выйти не хочется, пешком по слякоти или сугробам куда-то идти тоже не хочется. А Новый год, ещё и тоска лютая.
Мне нравится мягкая зима, снежная, но без сильных морозов)
у природы нет плохой погоды у нас в горах первый снег говорят это зима будет холоднее
холод класс.. у меня дома зимой 10-12 градусов тепла.. очень молодит и бодрит.. и вааще я привыкла по мерзлому полу ходить когда в сарае жили.. 15 лет.. закалка.. сча дворец на 400 кв.. но зато за газ нету денег платить.. вот танцую.. прыгаю.. разминаюсь.. в шапке правда сплю
БрррРрр, ничего не имею против - даже сейчас просто кутаюсь в плед и благодарю природу, что жара прошла :)
Холод это хорошо. Когда снег и мороз можно бросать голых девушек в сугроб, и смотреть, как они будут вести себя.)
жизнь
останавливается