Психология
Почему нынешние бабушки считают, что их внуков надо встречать-провожать чуть ли не до 10-го класса, хотя
Время сейчас неспокойное... я сама сына всю начальную школу встречала и провожала.. потом он уже возмутился что я за ним по пятам хожу ))
Время сейчас неспокойное. Сама не верю, что могла в 1-м классе ходить в школу через ж. дорогу и 2-3 оживлённые улицы. В классе одну девочку встречала и провожала бабушка, у неё было плохое зрение.
Потому что времена меняются.
у меня не было выхода .. поэтому написала заявление, что несу полную ответственность за жизнь и здоровье ребенка .. и бегала за трамваем с неделю, пока не поняла, что он понимает на какой сигнал светофора перейти.. воспитывала записками.. привет, это мама, сделать то то и то то...
Бабушки всех времен всегда опекают внуков сверх меры. Ведь это дети их детей, которые уже выросли.... Вот и переносят заботу на внуков. Ну, и время сейчас, действительно, не такое, как раньше было
Это нормально вобще то.
а это не бабушки. Это родители просят бабушек.
сейчас детей-на органы воруют, вы наверно в курсе этого? и маньяков-педофилов-полно, мы росли-и знать про это не знали, и как после этого не провожать?
Другое государство было, нормы морали в социуме и общий уровень преступности были другими.
Сегодня наркотики, проститутки, шайки одноклассников. Полиция, которую боишься ещё больше первых трёх. Страшно за вас.
Мог бы охранять Бог, так вы не верите ни в кого.
Теперь ещё чёрные телепаты добавились.
Тогда столько педофилов не было.