Психология

Мужчины, вот были бы Вы Принцем женились бы на Пастушке, что пасла гусей у стен дворца?

Непростой вопрос... Конечно сердцу не прикажешь, но взыгравшие чувства - это конечно хорошо, но ведь в этом случае -кроме статуса - между нами пропасть еще и культурная, и этическая и интеллектуальная... И когда страсть закончится, а закончится она может быстро - что останется в этом случае?!
Евгения Меленчук
Лучший ответ
Флюра Кубаевская Добрый вечер...
Скорее всего нет. Я женился бы на русской принцессе.
Я бы на доярке. Гуси это несолидно.
Анна Яркина
в наложницы бы взял
Мария Шкрамко
нет, но я пошел дальше, я взял в жены мальчика из гаража))) да, мезальянс, но мы же пара тысячелетия)))
Так только в сказке возможно.)) В реальности - нет. Принцы и принцессы - это разменные монеты государства. Принц обязан жениться так, как будет лучше для его страны, а не так как ему вздумается.
кто бы ему позволил...
Елена Сергеева
Женится на профессии???? Такое в голову может прийти только женщине....
Королеве - тоже профессия, кстати.
Это единственное ее достоинство?
А по вечерам она не квасит в кабаке с портовыми грузчиками ?
Татьяна Орлова
"Но что не говори-жениться по любви, Не может ни один, ни один король"...)
Фото пастушки - в студию)
зачем жениться-то? нельзя ли просто секс?
Ева Егоркина
Мужчинам ЭТО не важно.

важно, намного важнее СОВСЕМ другие вещи
Елена Прыткова
ха, еще как
Галина Грошева
Принцесса ждала принцев у дворца.
И тысячи царей к ней приходили.
Не нравятся мне они,
Пойду-ка я гулять в леса.
Нашла монаха и влюбилась.
И предлагал отце ее,
Полцарства, золото, ее.
Сказал монах,
Не нужно это мне,
В леса ушел.
Принцесса страдала,
Если бы он жил, как люди,
Смогла ли она быть с ним?
Оля Темникова
не на ней не на гусях не на стенах, любви предмет не нужен
ОК
Оксана Кучер
Нет. Но, если пастушка заботлива к подопечным.... Если она умеет вкусно готовить.... Если у неё есть сиськи... То да! (сиськи тут не главное).
если пастушка хороша собой то да
Утки на озере плавают крякая.
Говняными лапами воду мутя.
Valentina Kurova
Если б только приглянулась бы она моему сердцу, как приглянулся Родиончик - полцарства бы за нее отдал!)
Однозначно да