Психология
ЧТО свойственно творческим людям?... они особенные?

Люди не от мира сего (с мякушкой - я бы сказал), среди родных художники, один всю жизнь жену себе выбирал (женщинам он нравился) одна картавит, другая - немножко ноги кривые, следующая сутуловата и так по каждой, теперь ему за 50 и он один - но ...рисует.
Все они со странностями, похоже это не от них зависит.
Её что связали, что она умыться не может и насекомые всякие к её ресницам липнут?))
Творчество - это то что двигает, развивает, изменяет. Это идеи и понимание как их воплощать.
Потребители плодов земного творчества, это малые дети, которые не понимают как достаются им игрушки...)
Любой труд может быть творческим, либо для получения удовольствия и удовлетворения от процесса, например выкопать ямку аккуратно и вложить в него приаккуратненько уже бесполезное тело очередного потребителя.
Либо в чем-то приобрести навык и совершенствовать его в узких приданных рамках.
Ведь выше головы своей не пригнешь, в этот момент входит то, что касается зависти.
Духовное творчество это отдельный разговор...
Свобода
Не творческий ...но мог натворить...
они - как в балете, порхают на кончиках пальцев ног.. не зациклены на мелочах и свободны в творчестве, не замечают времени, не жалеют сил..
Как правило непонимание реалий.
Нежданчик
да
полет души, независимость... но никак не радуга всякая пи88расня итд
Ты "поимела" многое услышать,
Ещё до открывания очей,
Но бабочкой взметнутся веки,
Когда увидишь Свет своих очей.
Ещё до открывания очей,
Но бабочкой взметнутся веки,
Когда увидишь Свет своих очей.
думают, что особенные
Да. Пыльным мешком пришибленные.
высокая степень эмоциональности
Бедность и расстройство и язва
творческие люди -- это люди из высших планов и у них реализованная невидимая связь с ноосферой. Вся же остальная шушера (серая бесталанная масса) на более низких ступенях (планах)
Все мы особенные и отличаемся друг от друга. Зачастую, творческие люди видят мир через призму фантазии (илибреда).
У них свое мышление. Они иначе видят мир. Такие люди способны восхищаться мелочами и мелочами же терзаться. Этот мир они привыкли видеть через свою призму - как верно сказано выше, то может быть бедность либо высокая эмоциональность.