Психология

Может ли особенный и творческий человек связать свою жизнь с простолюдинкой?

В прошлом — очень часто, есть сотни, если не тысячи примеров..просто они мало обращают внимание на тех, кто с ними рядом, им это по-большому счёту — безразлично.
Марина Бабенко
Лучший ответ
Истинное чувство стирает все границы!
Наследный принц Норвегии более 20 лет тому женился на девушке-простолюдинке с сомнительной репутацией. И алкоголь, и наркотики,
и сын,рождённый вне брака. Через год Норвегия признала, что принцесса на своём месте!
Миллионеры женятся на молодых красивых простых. по сословию но не по красоте.Если творческий карьерист то ни когда не женится на них.Все для карьеры ,даже рабство семейное
Раиса Малей
Ты что аниме пересмотрела? Все люди просто люди
Natalya Pachina
Не за принадлежность к сословиям обычно любят.
Елена Уелина
как правило, так и происходит
и суп приготовит, и рубашки постирает, и в рот смотреть всю жизнь будет
Если хорошо готовит, и сама замечательная.
Никита Торонто
так всегда было..что тут нового?
Larisa Shamrina
Если ему не удалось родиться в богатой семье то для комфортного занятия творчеством ему важно найти богатую невесту, что позволит ему реализоваться в искусстве.
Angela Rotaru Богатая простолюдинка в нынешние времена это кто?
Да, а вот наоборот бывает крайне редко.
Лерка Ким
Мама родная!)) Особенный. А она простолюдинка!) Да простолюдинки, как вы х называете, вам сто очков вперёд дадут. Они зачастую умнее особенных.))
конечно!
может,но она всегда будет как обслуживающий персонал
Юля Юрьевна
А какая ему разница до её "заслуг" земных?В отношениях главное родство душ
Что вы вкладываете в это понятие?
Конечно. Ему скорее тяжелей будет связать жизнь с творческой личностью, тк будет соревнование, кто одаренней
Eлена (К.)
Творческий человек-понимающий себя и других человек
Что значит простолюдинка вопрос
В чьем понимании
Это человек
Названия для него это ложь
Человек полюбит человека если найдет себя в нем
***katyushka** Titova*))